Описание:

Помимо явного веселья для которого игра и создавалась нужно знать что это ранер, вот только он не совсем классический, потому что в большинстве случаев у ранеров нет конца и края, в данном же случае в конце каждого уровня есть финиш, путь до которого сделан уже как классически ранер, этого не отнять. Основная идея — помочь зверям совершить дерзкий побег, а преследовать вас будет фермер, само собой, так что не расслабляйтесь, фермеры бывают очень шустрыми!
Сразу скажу, что веселая музыка в стиле кантри, позитивная и яркая графика, простой геймплей и некоторые другие характеристики заставляют игру буквально сразу поднять ваше настроение и затянуть вас на долгое время, так что если вы ищите чем убить несколько вечеров а то и больше — считайте что нашли, если же вам жалко большого количества времени — подумайте еще раз, может это опасно?

Бесконечность все же есть, ее не может не быть.
Сначала я посчитал что игра отличается от ранера из-за того что уровни конечные, да это так, но как показала практика пройти игру все равно не представляется возможным по одной простой причине — количество уровней бесконечно, так что пусть каждый уровень пройти можно, а вот все уровни уже нельзя. Но в целом такая ситуация не расстраивает, я бы сказал наоборот — воодушевляет, так как уровни простые и отлетать будут как семечки, а в игре много разных героев. Сначала вам предстоит бегать за курицу, само собой это быстро надоест, так что можно попробовать разблокировать кур другого цвета и прочих обитателей фермы, от чего смысл игры не поменяется.

Плюсы и особенности игры Animal Escape:

  • рассекайте по фермам в поисках спасения и бонусов
  • простые и забавные препятствия
  • удобный и приятный геймплей
  • кушайте кукурузу и ускоряйтесь
  • простое и понятное управление
  • игра прекрасно чувствует себя как на телефоне так и на планшете
  • скачайте ее бесплатно!



Недостатки игры Animal Escape:

  • какой ранер без доната?



Итог: как уже было сказано, игра веселая и затягивающая, так что при наличии у вас свободного времени — скачайте обязательно, она того стоит ;)


Реклама

Скачать Animal Escape 1.1.7

Новое в этой версии
+ Find levels with magic boxes on map!
+ Gameplay balance and level design tweaks
+ Minor bug fixes
All for FREE. Enjoy!
Общая информация
Версия 1.1.7 (67)
Дата загрузки 2015-01-08 14:07
Размер 31.55 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 2.3+
Архитектура ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(56)
3.35★ 66.99%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2015/01/10 08:06
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |