Dragon Of Samurai
4.5 (12)

Описание:

Столь эпичное название завернутое в обычный ранер стало причиной того что вы будете играть за отважного самурая, решившего бросить вызов всем врагам угрожающим благополучию его хозяина. Бежать вперед, а если точнее то слева на право, так как игра 2D и рубить всех кто встанет у вас на пути! Вот и вся идея игры... как и во всех других ранерах в целом.

Назвать геймплей разнообразным сложно, так же негатив дает и серая картинка, причем задний фон явно отличается качеством от моделей ваших врагов или вашего героя. Двигается все очень странно, точнее слишком просто, как и в играх двадцатилетней давности, единственное что можно отметить хорошего — много разнообразных врагов.

Геймплей: как уже было сказано, нужно бежать, этот процесс бесконечный, так что куда-то добежать вы не сможете, главное продержаться как можно дольше, по пути вам будут встречаться разные враги которых нужно либо рубить либо избегать — это вы поймете по ходу игры. Так же будут котлы с чем-то, напоровшись на которые вы будете получать анти-бонусы, которые серьезно усложнят вам жизнь, так что их лучше перепрыгивать... все ;)


Плюсы
и особенности игры Dragon Of Samurai:

  • без примудростей, все просто и понятно
  • разнообразные соперники
  • классика жанра, можно сказать
  • игра бесплатная



Минусы игры Dragon Of Samurai:

  • графика в игре средняя, местами еще хуже
  • геймпей скудноват и однообразен
  • очень много рекламы
  • процесс очень быстро надоедает


Вывод: не самый крутой ранер, без красивой графики и интересных идей, но для любителей жанра подойдет чтобы проверить себя в роли самурая!


Реклама

Скачать Dragon Of Samurai 1.2

Новое в этой версии
- <b>Facebook Competition</b>
- More than 70 missions
- Design improvements
Общая информация
Версия 1.2 (5)
Дата загрузки 2014-09-09 15:46
Размер 17.62 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 2.0.1+
Архитектура ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(12)
4.52★ 90.33%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2014/09/10 07:44
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |