Описание:

Так как игра современная, разработчикам удалось качественно совместить механику шутеров старой школы и эстетичность 3D графики, наблюдаемой в играх сегодня. Ваш космический аппарат безжалостно будут атаковать новые и новые волны кораблей противника, происходить это будет в 4 различных зонах. На заработанные очки вы сможете модернизировать свой корабль, это позволит ему оставаться конкурентным на последующих уровнях, где сложность явно повысится.

Реклама

Скачать Sector Strike 1.2.5

Новое в этой версии
Bug fixes
Общая информация
Версия 1.2.5 (29)
Дата загрузки 2018-10-30 21:30
Размер 17.95 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 2.3+
Архитектура ARM7 ARM6
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(31)
3.88★ 77.56%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2012/10/29 07:59
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |