Вышла новая версия Skype 2.0
0 (0)

Вышла новая версия Skype 2.0

Приложение совместимо с выбранным устройством для Sony Xperia ZL2

Описание:

На днях, представители компании Skype в своём блоге сообщили о выпуске новой версии мобильного клиента Skype 2.0 для операционной системы Android. Помимо устранения некоторых багов, обновлённого интерфейса, нового главного меню и строки сообщения о статусе пользователя, Skype 2.0 для Android может похвастать долгожданной функцией поддержки двусторонних видеозвонков, доступных посредством подключения к сети WiFi или 3G. Естественно, фишка с видеозвонками доступна далеко не каждому владельцу Android-смартфона. На данный момент, поскольку обязательными требованиями для новинки является наличие фронтальной камеры и последней версии ОС Android 2.3 Gingerbread и выше, возможность видеотелефонии доступна только владельцам HTC Desire S, Sony Ericsson Xperia Neo, Sony Ericsson Xperia Pro и Samsung Nexus S.Новая версия мобильного клиента уже доступна для скачивания на нашем сайте - Skype 2.0 для Android, а так же в магазине приложений Android Market.

Реклама

Скачать Вышла новая версия Skype 2.0 8.95.0.412 для Sony Xperia ZL2

Новое в этой версии
What's new?
- Introducing the new Bing in Skype preview experience. Chat with Bing individually or add to groups to get AI-powered answers, right within the context of your conversations.If you want to try it yourself, sign up for the Bing preview waitlist by signing into Skype or at https://www.bing.com/new
- Bug fixes and stability improvements

Visit https://go.skype.com/whatsnew for more details.
Общая информация
Версия 8.95.0.412 (1250138320)
Дата загрузки 2023-03-23 21:45
Размер 49.01 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 6.0+
Архитектура ARM8
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Изменение сетевых настроек

Приложение сможет изменять состояние подключения к сети.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Подключение/отключение сети Wi-Fi

Приложение сможет подключаться к точкам доступа Wi-Fi и отключаться от них, а также изменять конфигурацию сетей Wi-Fi на устройстве.

Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)

Приложение сможет получать данные о вашем точном местоположении с помощью системы глобального позиционирования (GPS) и сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать. Это может вести к дополнительному расходу заряда батареи.

Примерное местоположение (на основе сети)

Приложение сможет получать данные о вашем примерном местоположении с помощью сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать.

Фото- и видеосъемка

Приложение сможет создавать фотографии и видеоролики с помощью камеры в любое время без вашего разрешения.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Просмотр контактов

Приложение получит доступ к контактам, сохраненным на устройстве, а также к данным о частоте звонков, отправки сообщений электронной почты и других сеансов связи с определенными людьми. Приложения смогут сохранять данные о контактах. Вредоносные программы смогут публиковать их без вашего ведома.

Просмотр ваших контактных данных

Приложение сможет просматривать вашу личную информацию (например, имя и контактные данные), сохраненную на устройстве. Получив эти данные, приложение сможет отправить их другим пользователям.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Изменение настроек аудио

Приложение сможет изменять системные настройки звука, например уровень громкости и активный динамик.

Запись аудио

Запись аудио

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Установление связи с устройствами Bluetooth

Приложение сможет просматривать конфигурацию Bluetooth, а также устанавливать и подтверждать соединение с другими устройствами.

Запуск при включении устройства

Приложение сможет автоматически запускаться после загрузки системы, что замедлит включение и работу устройства, поскольку оно будет постоянно активным.

Создание аккаунтов и установка паролей

Приложение сможет использовать возможности аутентификации диспетчера аккаунтов, в том числе создавать аккаунты, получать и устанавливать пароли для них.

Отправка сообщений с их последующим сохранением

Приложение сможет делать бессрочные рассылки, которые не удаляются после отправки. Злоупотребление ими может замедлить работу устройства или сделать ее нестабильной из-за чрезмерной загрузки памяти.

Осуществление телефонных вызовов

Приложение сможет без вашего участия звонить на любой номер телефона. Это не относится к номерам экстренных служб. Вредоносное ПО сможет совершать вызовы без вашего разрешения, что может привести к непредвиденным расходам.

Отключение функции блокировки экрана

Приложение сможет отключать блокировку экрана и другие функции защиты. Например, блокировка экрана будет отключаться при получении входящего вызова и включаться после завершения разговора.

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

Получение данных о запущенных приложениях

Приложение сможет получать информацию о недавно запущенных и выполняемых задачах, а следовательно, и о приложениях, используемых на устройстве.

Добавление/удаление аккаунтов

Приложение сможет добавлять и удалять аккаунты, а также удалять их пароли.

Просмотр настроек синхронизации

Приложение сможет просматривать настройки синхронизации аккаунта, например определять, включена ли синхронизация для приложения

Просмотр статистики синхронизации

Приложение сможет просматривать статистику синхронизации аккаунта, в том числе историю событий и объем синхронизированных данных.

Использование аккаунтов на устройстве

Приложение сможет запрашивать токены аутентификации.

Изменение контактов

Приложение сможет изменять сведения о контактах на вашем телефоне, включая данные о частоте звонков, отправки сообщений электронной почты и других сеансов связи с определенными людьми. Приложения смогут удалять данные о контактах.

Изменение настроек системы

Приложение сможет изменять настройки системы. Вредоносные программы смогут повредить конфигурацию системы.

Включение/выключение синхронизации

Приложение сможет изменять настройки синхронизации аккаунта, например включать синхронизацию для приложения

FOREGROUND_SERVICE

FOREGROUND_SERVICE

USE_FULL_SCREEN_INTENT

USE_FULL_SCREEN_INTENT

Показ элементов интерфейса поверх других окон

Приложение сможет отображать элементы своего интерфейса поверх окон других программ. Это может мешать вашей работе с другими приложениями.

REQUEST_IGNORE_BATTERY_OPTIMIZATIONS

REQUEST_IGNORE_BATTERY_OPTIMIZATIONS

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Загрузка файлов без оповещения

Приложение сможет скачивать файлы через диспетчер загрузок без уведомления пользователя.

USE_FINGERPRINT

USE_FINGERPRINT

POST_NOTIFICATIONS

POST_NOTIFICATIONS

RECORD_VIDEO

RECORD_VIDEO

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

2011/07/02 11:08

Sony Xperia ZL2 Версия: Android 4.4 (Kitkat)
Процессор: Qualcomm Snapdragon)
Экран: 5.00", 1080x1920
Размеры: 137.00 x 72.00 x 10.80 мм

Похожие:
© 2011-2024 mob-core.com  |