Behind Zombie Lines
0 (0)
Внимание, приложение, не совместимо с выбранным устройством для Sony Xperia J

Описание:

Игра Behind Zombie Lines это экшен для вашего андроида главными действующими лицами которого, само собой, после главного героя, станут любимые всеми зомби, которых много и которые хотят свежей плоти.

Подготовили игру в Gioco Studios, с работами которой мы ранее не сталкивались, да и если честно, из солидных игр это у них первая, все остальное — примитивные головоломки, раскраска и симулятор шлифовальной машины... странно, не так ли?


Задумку геймплея игра получила довольно интересную, но что-то подобное мы уже встречали, вот только на этот раз и графика лучше и вообще все гораздо интереснее, так как можно стрелять. Так что же тут происходит?

Сюжет игры довольно простой — вы один из выживших в очередном зомби-апокалипсисе, новость хорошая, вот только вокруг огромное количество зомби, которые хотят вас сожрать. Вторая проблема в том, что вы оказались окружены и теперь нужно прорываться к выходу, так что задачи у вас всего две — бежать и не погибнуть. Бежать ваш герой будет автоматически, что немного соотносит игру с привычными ранерами, а вот вторую задачу помогает реализовать тот факт, что у вас будет оружие. Так что, у нас ранер, который объединили с шутером, причем вы получаете вид от первого лица! Большинство противников можно обойти стороной, что вам и нужно пытаться сделать, так как патроны ограничены и более того, их тут довольно мало... как далеко вы сможете пробежать и есть ли вообще конец?


Особенности игры:

  • Вид от первого лица и относительно свободное перемещение
  • Отличная графика
  • Уникальный опыт и затягивающий геймплей
  • Большой выбор оружия
  • Оружие можно модернизировать
  • Таблицы с лидерами

Недостатки игры:

  • Присутствует реклама и покупки в приложении

Итог: игра Behind Zombie Lines это весьма динамичный проект, который обязательно наберет хорошую аудиторию, которая, наверняка оценит как идею, так и ее реализацию.


Реклама

Скачать Behind Zombie Lines 1.9 для Sony Xperia J

Новое в этой версии
-Bug fixes,
-Improved Performance.
Общая информация
Версия 1.9 (14)
Дата загрузки 2019-08-08 04:07
Размер 74.32 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.1+
Архитектура ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Все приложения Gioco Studios на mob-core.com

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(0)
0★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2018/07/12 07:21
Другие игры для Sony Xperia J

Sony Xperia J

Sony Xperia J Версия: Android 4.1 (Jelly Bean)
Процессор: 1 GHz Cortex-A5)
Экран: 4.00", 854x480
Размеры: 124.3 x 61.2 x 9.2 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |