Multi Level 7 Car Parking Simulator
0 (0)

Multi Level 7 Car Parking Simulator

Приложение совместимо с выбранным устройством для Sony Xperia E4 Dual

Описание:

Игра Multi Level 7 Car Parking Simulator это парковка для андроида, а если немного вдаваться в подробности, то уже седьмая ее часть, то мягко намекает на то, что прошлые шесть оказались довольно успешными. Однако, я решил проверить и нашел все прошлые шесть частей, на удивление, это оказалось довольно просто, так как в профиле разработчика они все присутствуют. Тенденция по всем частям не самая радужная, потому что начиная с третьей они немного теряют в популярности, а это значит, что наша задача сводится к тому, чтобы выяснить что тут не так.

Кстати немного о разработчиках, в роли которых тут выступает студия Play With Games, довольно известная огромным количеством различных «симуляторов», к рангу которых данную игру тоже приобщили, что откровенно говоря, не совсем точно, но ничего, мы уже давно привыкли.


Геймплей, как вы понимаете, предполагает необходимость парковать автомобили, причем в самом начале это будет один и тот же, который очень похож на мерседес из последних моделей, что, конечно, довольно приятно, но не принципиально. С самого начала становится понятно, что сложность нас ждет более чем умеренная, начиная с адекватных заданий и временных рамок, которые на них отведены и заканчивая очень отзывчивым, аркадным управлением, что позволяет довольно комфортно себя чувствовать на ограниченной территории. И вроде как все как обычно, что можно записать в минус, но мы не станем, потому что нашлись вещи более очевидные, в частности, графика, которая для седьмой части отличается излишней скромностью и физика, которая, как я ранее и написал абсолютно аркадная, ну а тут, сами понимаете, хотелось бы что-то более приближенное к реальности. Так что, ничего удивительно в том, что основная аудитория уходит к более современным проектам, разработчики которых данную ситуацию поняли и исправили.


Особенности игры:

  • Большой автопарк, над которым разработчики хорошо поработали
  • Трафик и прочие неприятности, связанные с парковкой
  • Разнообразные площадки, начиная с магазинов и заканчивая многоуровневыми паркингами
  • Все миссии в игре бесплатные и их более 50 штук!
  • Возможность поменять вид

Недостатки игры:

  • Реклама и донат все же присутствуют
  • Графика и физика не тянут на седьмую часть чего-либо...

Итог: игра Multi Level 7 Car Parking Simulator это не самая реалистичная и красивая парковка, однако, скачать ее вы можете совершенно бесплатно, так что, можете скачать для разнообразия, особенно, если ваше устройство не переваривает мощные проекты с крутой графикой.


Реклама

Скачать Multi Level 7 Car Parking Simulator 1.5 для Sony Xperia E4 Dual

Общая информация
Версия 1.5 (35)
Дата загрузки 2024-01-11 07:55
Размер 147.01 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 7.0+
Архитектура ARM8 ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

FOREGROUND_SERVICE

FOREGROUND_SERVICE

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Все приложения Play With Games на mob-core.com

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(0)
0★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2018/01/08 08:47
Другие игры для Sony Xperia E4 Dual

Sony Xperia E4 Dual

Sony Xperia E4 Dual Версия: Android 4.4 (Kitkat)
Процессор: Mediatek MT6582)
Экран: 5.00", 540x960
Размеры: 137.00 x 74.60 x 10.50 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |