Unsigned Character
0 (0)
Внимание, приложение, не совместимо с выбранным устройством для Sony ericsson Xperia arc S LT18i

Описание:

Игра Unsigned Character это классический платформер для вашего андроида, который выглядит очень странно, что делает его уникальным в своем роде и мы посчитали, что буквально обязаны про него рассказать, потому что 99% вероятности, что большой популярности проект не получит.

Очевидно, что такие проекты чаще всего выходят в свет благодаря независимым разработчикам, как и в этом случае. Разработчик назвал себя Cyberslav, что звучит очень круто, особенно если вы в курсе, что именно такое название получил еще не запущенный проект аниме из России, которое будет про сражение богатырей и жутких монстров-пришельцев... но это мы далеко в сторону ушли. Давайте по факту происходящего.


Концепция самого платформера понятна всем и тут она мало чем отличается, стоит лишь отметить, что тут вы можете прыгать, стрелять и даже двигать некоторые предметы, так что, все не так уж и запущено. В любом случае, главная фишка игры в ее визуальном представлении, которое откровенно намекает на отсутствие графики.

Весь окружающий мир, персонажи и вообще все что вы видите собрано из символов, которые есть в любом блокноте... Если же немного вдаваться в подробности, то тут использованы символы ASCII, о чем сам автор пишет первым же делом, потому что это прикольно! Никто так не делал!

Во всем же остальном — вас ждет бесконечное подземелье с ловушками, противниками и другими особенностями, ваша же задача продвигаться вглубь, уничтожая все на своем пути, но не стоит забывать, что если вы начнете заново — уровень не повторится, так как тут настроена процедурная генерация. Как много очков вы сможете заработать?


Особенности игры Unsigned Character на андроид:

  • Такой графики вы еще не видели, это же ASCII!
  • Уровни генерируются случайным образом, каждый раз вас ждет что-то новое
  • Довольно высокая динамика и приятная анимация
  • Минимальные технические требования
  • Никаких покупок, а еще игру можно скачать бесплатно

Недостатки игры:

  • Есть немного рекламы
  • Не самое удобное управление

Итог: игра Unsigned Character это великолепный пример того, как должен выглядеть проект от независимых разработчиков, он необычный, не идеальный и уникальный в своем роде, так держать!


Реклама

Скачать Unsigned Character 1.1.1 для Sony ericsson Xperia arc S LT18i

Новое в этой версии
Fixed some bugs in level generator.
Общая информация
Версия 1.1.1 (11)
Дата загрузки 2023-12-24 10:54
Размер 40.97 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 5.0+
Архитектура ARM8 ARM7 x86_64 x86
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Запуск при включении устройства

Приложение сможет автоматически запускаться после загрузки системы, что замедлит включение и работу устройства, поскольку оно будет постоянно активным.

FOREGROUND_SERVICE

FOREGROUND_SERVICE

Все приложения Cyberslav на mob-core.com

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(0)
0★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2020/06/15 10:59
Другие игры для Sony ericsson Xperia arc S LT18i

Sony ericsson Xperia arc S LT18i

Sony ericsson Xperia arc S LT18i Версия: Android 2.3 (Gingerbread)
Процессор: 1400Mhz)
Экран: 4.20", 854x480
Размеры: 63x125x8.7 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |