Paper Planes Flight Sim
3.7 (18)
Внимание, приложение, не совместимо с выбранным устройством для Samsung S5830 Galaxy Ace

Описание:

В общем, это симулятор бумажного самолетика, только вот понятие симулятор уже не подходит потому что бумажным самолетиком изначально управлять нельзя, а тут почему- то можно, ну да ладно. Правда управляемость тут такая что нервы будут сдавать у каждого второго, видимо какая-то симуляция есть, в контексте «а если бы он управлялся, то вот так отстойно». Так или иначе, это симулятор, а значит нас ждут трудности и сложные задачи, ведь так?

Сюжет игры.
Разработчики решили обойтись без него :)
Вы просто набиваете свое имя, можете немного подкрутить настройки и все, уже летите, парите, или как это правильнее назвать. Помимо какого-либо сюжета тут нет и цели как таковой. Вы просто летаете в этом большом мире... если вы настолько круты что можете управлять своим самолетом как пожелаете, то можете собирать другие самолетики разбросанные на карте, но это очень сложно, а так все, просто летаем...

Оформление.
Оформление тут очень необычное... странное... я бы сказал что ужасное, но по факту это не так. Мир огромен и состоит из текстур... т.е. это не пиксели как в Minecraft например, это именно нечто напоминающее текстуры, по сути представляющее собой объемные элементы, такие как горы, деревья, реки, камни и многое другое. Важная фишка — никакой детализации, чем вы выше летите, тем красивее все это выглядит, чем ближе к земле тем страшнее вид и вы все больше понимаете что это просто сырые текстуры, хоть это и не так, но впечатление именно такое. А еще оно лагает... потому что гладкий движок Unity на котором сделана игра переваривает ее явно с трудом.


Плюсы и особенности игры Paper Planes Flight Sim:

  • будем считать что у нас есть реалистичное управление самолетиком
  • интересный окружающий мир
  • шесть видов самолетиков
  • есть онлайн который поддерживает до 10 игроков
  • игра полностью бесплатна и не содержит каких-либо покупок внутри



Недостатки игры Paper Planes Flight Sim:

  • оформление очень сомнительное
  • управлять можно двумя способами, обоими неудобно
  • лаги!
  • отсутствие цели в игре


Вывод: игру явно не делали для того чтобы сломить рынок, ее просто сделали, как и все что в игре, без до и после, оно просто есть. Для общего развития можно потратить немного времени и проверить как вы управляетесь с бумажными самолетиками ;)


Реклама

Скачать Paper Planes Flight Sim 1.0.7 для Samsung S5830 Galaxy Ace

Общая информация
Версия 1.0.7 (8)
Дата загрузки 2015-02-17 07:23
Размер 43.02 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 2.3+
Архитектура ARM7 x86
Проверка приложения
Файл проверяется

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(18)
3.74★ 74.75%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2014/10/10 07:52
Другие игры для Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace Версия: Android 2.2 (Froyo)
Процессор: 800Mhz)
Экран: 3.50", 480x320
Размеры: 60x112x12 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |