Kill All Zombies
4.4 (13)
Внимание, приложение, не совместимо с выбранным устройством для Samsung S5830 Galaxy Ace

Описание:

Сразу хочется отметить что разработчики из Bitter Byte Games изначально выпустили две версии игры Kill All Zombies, как это и положено, одна была платной, но заметив что аудитория реагирует не так обильно как хотелось, они сделали все бесплатным, так что вам доступна версия Deluxe HD без каких-либо финансовых вложений, пользуемся! ;)

Идея игры стара как мир — нужно убить как можно больше зомби на пути оттуда вон туда. Сюжета нет, но он и не нужен, забивать чем-то свою голову в таких играх совершенно неуместно. Так что ваш герой — рыжая девочка с косичками или байкер с щетиной и прической как у Элвиса, садится на свой транспорт — скутер или мотоцикл и отправляется вперед по городским улицам, истребляя по ходу движения всех зомби, причем на тот раз нужно их расстреливать а не давить, врезаться вообще никуда нельзя, врезались — погибли.
На пути стоит обратить внимание на монетки которые выпадают из зомби, они потребуются чтобы воскреситься в случае гибели, но учтите, чем дальше заехали — тем дороже, так что рано или поздно монеток не хватит. Еще есть ключ — подобрав его вы становитесь очень крутыми, на некоторое время забывая про любые трудности на дороге.
Вас ждет много разных зомби, хорошая музыка, плавная анимация и масса других позитивных моментов, вот только свободы у вас маловато, пулемет стреляет сам, транспорт тоже сам скорость держит, так что все что нужно от вас — рулить влево или вправо... скудновато!


Плюсы игры Kill All Zombies:

  • хорошая графика с кучей мелких деталей
  • яркий и позитивный геймплей
  • отличная музыка и озвучка
  • скачать игру на свой андроид можно совершенно бесплатно


Минусы игры Kill All Zombies:

  • смысловая нагрузка стремится к нулю
  • свободы действий очень мало
  • дорогое воскрешение
  • мало бонусов которые можно найти на дороге



Вывод
: яркая и позитивная игра которая просто великолепна если не вдаваться в детали и не заморачиваться на всякие мелочи, так что если хотите немного повеселиться — качаем!


Реклама

Скачать Kill All Zombies 1.0.1 для Samsung S5830 Galaxy Ace

Общая информация
Версия 1.0.1 (101)
Дата загрузки 2014-09-20 16:24
Размер 38.42 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.0+
Архитектура ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Получение данных о запущенных приложениях

Приложение сможет получать информацию о недавно запущенных и выполняемых задачах, а следовательно, и о приложениях, используемых на устройстве.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(13)
4.36★ 87.25%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2014/09/21 08:21
Другие игры для Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace Версия: Android 2.2 (Froyo)
Процессор: 800Mhz)
Экран: 3.50", 480x320
Размеры: 60x112x12 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |