Bubble Crusher
4.5 (57)
Приложение совместимо с выбранным устройством для Samsung S5830 Galaxy Ace

Описание:

Уверен, каждый из вас хотя бы раз в жизни сталкивался с пузырчатым полиэтиленом в который очень любят заворачивать всевозможные товары, начиная от элементов декора и заканчивая всевозможной электроникой. Так или иначе каждый из вас любил давить эти пузырьки и наслаждаться хлопками которые они издают. Само собой каждый примерно помнит что занятие это очень заразное и остановиться практически невозможно! Так вот теперь вы можете делать это на своем телефоне...

Но игра не настолько унылая чтобы просто хлопать пузыри, она захватывающая и потребует от вас отличной реакции и хорошей скорости! На каждом уровне вас ждут все новые повороты сюжета и масса интересных проблем с которыми вам придется столкнуться, нравится вам это или нет. В игре предусмотрено несколько интересных режимов игры и она регулярно обновляется, предлагая каждый раз что новое и интересное. И самое главное — хлопать пузырями полезно для вашего организма! Это сделает вас позитивнее и поможет снять стресс, а это залог долголетия!

Особенности игры Bubble Crusher:

  • несколько режимов игры — классический, режим зен, двойной режим
  • отличная графика, особенно если учесть что это просто пузырьки
  • незабываемые звуковые эффекты, а как же без них?
  • возможность поделиться своими достижениями в друзьями в Фэйсбуке или Твиттере

Реклама

Скачать Bubble Crusher 4.4 для Samsung S5830 Galaxy Ace

Новое в этой версии
✓ Minor Bug Fixed
✓ Performance Improvements
Общая информация
Версия 4.4 (10)
Дата загрузки 2015-02-17 13:43
Размер 16.95 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 2.3+
Архитектура -
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Получение данных о запущенных приложениях

Приложение сможет получать информацию о недавно запущенных и выполняемых задачах, а следовательно, и о приложениях, используемых на устройстве.

Примерное местоположение (на основе сети)

Приложение сможет получать данные о вашем примерном местоположении с помощью сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать.

Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)

Приложение сможет получать данные о вашем точном местоположении с помощью системы глобального позиционирования (GPS) и сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать. Это может вести к дополнительному расходу заряда батареи.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(57)
4.46★ 89.15%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2014/02/26 10:14
Другие игры для Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace Версия: Android 2.2 (Froyo)
Процессор: 800Mhz)
Экран: 3.50", 480x320
Размеры: 60x112x12 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |