Jump Warrior
1.1 (5)
Приложение совместимо с выбранным устройством для Samsung Galaxy Tab4 8.0 3G

Описание:

Игра Jump Warrior это долгожданный проект, который немного надрывает привычные шаблоны среди текущего застоя, что не может быть проигнорировано как нами, так и многими пользователями, которые уже активно игру качают. Жанр игры заявлен как «Ролевая», что не совсем верно, впрочем, игру это не портит. Равно как ролевой, назвать ее ранером тоже не получится, потому что бесконечно бежать, ехать, лететь или плыть вперед нам не нужно, во всяком случае динамика у игры довольно приемлемая.
Разработчики этой игры — NLABSOFT Inc. (Корея), которых вы возможно знаете по ролевой игре Blade Warrior, которая не выстрелила, как говорится, конкуренты задавили. Но разработчики решили не сдаваться и не стали продолжать производство скучных и повторяющихся проектов, они придумали что-то новое, молодцы!

В этой игре нам предстоит прыгать и сражаться с монстрами, что довольно сложно представить, но вы быстро поймете в чем фишка. Локация на которой все это будет происходить представляет собой бесчисленное количество каменных столбов, на вершине которых и будут происходить сражения. На каждом столбе сидит монстр, причем сначала это будут довольно слабые монстры, которых можно убить с первого удара. Главная задача — точно напрыгнуть на этого монстра, чтобы снести его с первого раза, если вы прыгнете мимо столба, то герой погибнет, если же приземлитесь рядом с монстром, то у него будет шанс атаковать вас. Иногда будут появляться дополнительные столбы с сундуками, но попасть на них очень сложно, так что решайте, что вам дороже — его содержимое или жизнь. Так же будут попадаться столбы, запрыгнув на которые вы сохраните текущий прогресс, чтобы в случае смерти не начинать заново. Что приятно, с прыжками вас торопить никто не будет, так что каждый можно точно рассчитать. В игре есть и ролевая составляющая, которая позволит модифицировать свое оружие и доспехи, чтобы противостоять более сильным монстрам, до которых вам обязательно захочется добраться.

Особенности игры:

  • наконец-то, хоть что-то оригинальное!
  • в основе игры лежат реальные законы физики, учитывайте это
  • простое, а главное понятное управление
  • геймплей простой, а вот пройти ее будет весьма сложно
  • хорошая графика в высоком разрешении
  • добывайте больше золота и покупайте бонусы
  • много разной амуниции и оружия, возможность их прокачивать
  • оригинальный саундтрек написанный именно для этой игры
  • постоянные обновления и развитие проекта


Недостатки игры:

  • есть небольшой донат
  • довольно много рекламы


Итог: игра Jump Warrior это великолепная аркада, которую можно воспринимать как угодно, как тайм-киллер, как ролевую игру или даже как ранер, думайте как хотите, но ее сильные качества это не отменяет, так что настоятельно рекомендую ее для ознакомления.


Реклама

Скачать Jump Warrior 1.4.0 для Samsung Galaxy Tab4 8.0 3G

Новое в этой версии
minor bug fix
Общая информация
Версия 1.4.0 (200021)
Дата загрузки 2022-11-01 14:09
Размер 50.7 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.1+
Архитектура ARM8
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(5)
1.06★ 21.25%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2016/02/20 08:49
Другие игры для Samsung Galaxy Tab4 8.0 3G

Samsung Galaxy Tab4 8.0 3G

Samsung Galaxy Tab4 8.0 3G Версия: Android 4.4 (Kitkat)
Процессор: )
Экран: 8.00", 1280x800
Размеры: 210.00 x 124.00 x 7.95 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |