Mr Banana
0 (0)
Внимание, приложение, не совместимо с выбранным устройством для Samsung Galaxy Tab4 10.1 3G

Описание:

Игра Mr Banana это экшен для андроида, который представляет собой плоский шутер, главный герой которого выглядит как банан и является бананом, так что, в целом, не удивляйтесь и тому, что многие его товарищи будут иметь отношение к еде и посуде, вот так уж работает фантазия у разработчиков.

А подготовили игру в BP Game Studio, на счету которой довольно много игр, причем по большей части они весьма простые и понятные, а одна даже оказалась очень популярной, так как Block Puzzle Legend Mania 2019 смогла перешагнуть рубеж в пять миллионов загрузок, причем довольно давно. Жаль что с остальными такой фокус не получился, но все всегда можно исправить ;)


Как и должно быть в классическом варианте — игра разбита на уровни, каждый из которых представляет собой средних размеров локацию, на которой вас поджидает большое количество противников, как минимум один секрет и даже босс, без которых тут мало что обходится. Так как игра «плоская», как мы уже ранее написали, то и направления вашего движения и стрельбы тут весьма ограничены, но по сравнению с тем же рядовым платформером, как горизонтально, так и вертикально вы можете и двигаться и стрелять без проблем. Еще одна фишка локаций — вы можете свободно по ним передвигаться, что довольно актуально, особенно когда на вас нападет очень много противников, приходится совершать тактическое отступление, как минимум для перезарядки, а вот о босса уж точно побегать придется, так как не жить вам, если будете стоять на месте и ждать когда он вас ударит.


Особенности игры:

  • Приятная и при этом очень простая графика
  • Забавные персонажи
  • Отличная озвучка, разработчики явно старались
  • Более двух десятков разного оружия
  • Есть возможность прокачать своего героя
  • Много заданий и уровней
  • Никаких покупок в приложении

Недостатки игры:

  • Присутствует реклама

Итог: игра Mr Banana это не просто веселый плоский шутер, игра оказалась довольно сложной и очень динамичной! Так что, если странные персонажи вам скорее интересны, чем могут показаться нелепыми, то мы рекомендуем с этим продуктом ознакомиться, как обычно, сделать это можно совершенно бесплатно.


Реклама

Скачать Mr Banana 1.05 для Samsung Galaxy Tab4 10.1 3G

Новое в этой версии
- fix bugs
Общая информация
Версия 1.05 (5)
Дата загрузки 2019-05-31 20:41
Размер 54.24 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.1+
Архитектура ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(1)
1.4★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2019/02/25 08:27
Другие игры для Samsung Galaxy Tab4 10.1 3G

Samsung Galaxy Tab4 10.1 3G

Samsung Galaxy Tab4 10.1 3G Версия: Android 4.4 (Kitkat)
Процессор: )
Экран: 10.10", 1280x800
Размеры: 176.00 x 243.00 x 7.95 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |