Death Coming
0.6 (4)
Внимание, приложение, не совместимо с выбранным устройством для Samsung Galaxy Tab4 10.1 3G

Описание:

Игра Death Coming это головоломка для андроида, которая обладает некоторыми интересными отличительными чертами, в частности, классической пиксельной графикой, интересным сюжетом и нелинейностью происходящего, что для головоломки является огромным плюсом в любой ситуации.

Подготовили игру разработчики из NEXTStudio, для которых это первый проект, который, кстати, получил рейтинг 16+, а все потому что в игре имеется ярко-выраженное насилие, по той простой причине, что ваш герой будет посланником самой смерти...


Многие утверждают, что смерть это только начало, примерно на этом и завязан сюжет этой игры, потому что тут все начинается только после смерти нашего героя, который вместо того, чтобы отправиться в загробный мир получает новую миссию — помогать смерти, став жнецом душ. Да, в вашем распоряжении будет могущество и возможность забрать жизнь, но в мироздании есть свои правила, так что, простой подойти и убить кого-то вы не сможете, а вот поспособствовать такой ситуации, это то что вам нужно и именно то, что и составляет элемент головоломки в данном случае.

Как следствие, вам выдаются охотничьи угодья, на которых вы будете следить за своими потенциальными жертвами, выслеживать их, расставлять ловушки и даже сражаться с теми, кто попробует вам помешать, а такие, поверьте, найдутся.

Что самое интересно — поведение персонажей в игре подвержено динамики, так что, они не будут каждый раз делать одно и тоже, но при желании, вы можете проследить эту динамику и выявить их предпочтения ;)


Особенности игры:

  • Очень интересный сюжет
  • Множество персонажей
  • Нелинейность, которая проявляется во всем
  • Наблюдайте, выслеживайте, расставляйте ловушки
  • Черный юмор, а как же без него?
  • В игре нет рекламы, это большой плюс!

Недостатки игры:

  • Полная версия платная, обойдется в пару евро

Итог: игра Death Coming по большому счету это шедевр, за который стоит заплатить, но если сомневаетесь — скачайте игру бесплатно и она развеет любые ваши сомнения, а после этого можно и приобрести ;)


Реклама

Скачать Death Coming 1.1.5.674 для Samsung Galaxy Tab4 10.1 3G

Новое в этой версии
Fixed known bugs to improve game stability.
Общая информация
Версия 1.1.5.674 (674)
Дата загрузки 2022-07-19 00:56
Размер 52.86 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 6.0+
Архитектура ARM8
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Подключение/отключение сети Wi-Fi

Приложение сможет подключаться к точкам доступа Wi-Fi и отключаться от них, а также изменять конфигурацию сетей Wi-Fi на устройстве.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Показ элементов интерфейса поверх других окон

Приложение сможет отображать элементы своего интерфейса поверх окон других программ. Это может мешать вашей работе с другими приложениями.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Установление связи с устройствами Bluetooth

Приложение сможет просматривать конфигурацию Bluetooth, а также устанавливать и подтверждать соединение с другими устройствами.

Доступ к настройкам Bluetooth

Приложение сможет настраивать параметры Bluetooth, а также обнаруживать удаленные устройства и выполнять сопряжение с ними.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Все приложения NExT Studios на mob-core.com

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(4)
0.58★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2018/05/25 09:03
Другие игры для Samsung Galaxy Tab4 10.1 3G

Samsung Galaxy Tab4 10.1 3G

Samsung Galaxy Tab4 10.1 3G Версия: Android 4.4 (Kitkat)
Процессор: )
Экран: 10.10", 1280x800
Размеры: 176.00 x 243.00 x 7.95 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |