Kart Racer
2.7 (24)
Приложение совместимо с выбранным устройством для Samsung Galaxy Tab S2 9.7 LTE

Описание:

Игра Kart Racer это довольно простая аркада, которая как визуально, так и по части геймплея больше всего подойдет детям, однако, кто-то и из взрослых может обратить на нее внимание. В первую очередь игра не обладает сложной физикой, так что справиться с ней сможет практически каждый, да и графика оказалась довольно крупной и мультяшной, если можно так сказать. Так или иначе, нас ждут красивые пейзажи, необычные места и много противников, которые как и вы рвутся к финишной черте! К тому же, это не простая гонка, противники на каждом шагу готовы преподнести очередной сюрприз, так что будьте начеку!

Геймплей этой игры можно с легкостью отнести к классическим аркадам, так как никаких серьезных трудностей тут нет, а основная цель понятна даже ребенку — обогнать всех противников и прибыть к финишу первым. Все трассы в игре круговые, количество кругов может отличаться, равно как и количество соперников. Немного интереса добавляют бонусы, которые можно как купить в игровом магазине, так и найти во время гонки. В первую очередь они направлены на сражения с другими игроками, так что тут вы можете найти как ракеты, так и банановую кожуру, наехав на которую ваш соперник может уйти в занос. Наличие таких бонусов не отменяет и тот факт что их могут применить и против вас, но соперники не так часто этим пользуются. Помимо атакующих бонусов есть и более привычные фишки вроде щита или нитро, действия которых вполне понятны.

Особенности игры:

  • шесть героев со своими автомобилями
  • пять разнообразных локаций
  • почти полтора десятка интересных трасс
  • много прикольных бонусов
  • понятное управление, которое можно оттачивать часами


Недостатки игры:

  • имеется донат


Итог: игра Kart Racer это хороший вариант если вы хотите найти интересные гонки для своего ребенка. Данная игра может подкупить простым и затягивающим геймплеем, без доната тут вполне можно обойтись, но его наличие немного портит общую картину.


Реклама

Скачать Kart Racer 1.2 для Samsung Galaxy Tab S2 9.7 LTE

Новое в этой версии
v1.2: Fixed some crash bugs of the game. Thanks.
Общая информация
Версия 1.2 (4)
Дата загрузки 2018-01-22 21:56
Размер 17.14 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 2.1+
Архитектура ARM6
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(24)
2.72★ 54.4%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2016/02/12 07:46
Другие игры для Samsung Galaxy Tab S2 9.7 LTE

Samsung Galaxy Tab S2 9.7 LTE

Samsung Galaxy Tab S2 9.7 LTE Версия: Android 5.0 (Key Lime Pie)
Процессор: Samsung Exynos 5433)
Экран: 9.70", 1536x2048
Размеры: 237.30 x 169.00 x 5.60 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |