MySender
3.9 (43)
Приложение совместимо с выбранным устройством для Samsung Galaxy Tab E 3G

Описание:

Зачем это нужно, спросят многие, и в чем-то будут правы, потому что сегодня SMS уходят в прошлое, на каждый телефон с андроидом можно поставить ICQ, Skype, WhatsApp и прочие месенджеры, это позволит общаться с другими людьми совершенно бесплатно, но это работает только если они уже установили аналогичную программу, в противном случае писать будет некому. Так что незаменимым плюсом SMS сообщений всегда был тот факт что отправить их можно на любое мобильное устройство любого оператора с любой операционной системой, поэтому люди продолжают ими пользоваться.
Данное приложение позволяем вам отсылать SMS со своих серверов, при этом они будут подписаны вашим номером, соответственно получатель будет знать кто его прислал! Ну и самое главное — стоимость все этого. При регистрации вы сразу получите 25 сообщений в подарок, совершенно бесплатно, вот уже одна причина сделать это, а далее вы сможете покупать возможность отправлять неограниченное количество SMS за очень низкие суммы.
Для примера — 45 рублей в месяц или 120 рублей за 3 месяца — столько стоит неограниченное количество сообщений, на мой взгляд — приемлемо.

Так же интересной особенностью этого приложения является фотохостинг, на который вы сможете закачивать свои фотографии и делиться ими со своими друзьями, так что помимо SMS вы получите бесплатное пространство для загрузки фотографий, самое то что нужно для общительных людей, которые любят делиться своими впечатлениями.


Особенности приложения MySender:

  • очень дешевые SMS сообщения
  • сообщения может получить любое мобильное устройство
  • сообщения отправляются непосредственно с вашего номера
  • отсутствует какая-либо реклама
  • возможность добавлять аккаунты таких программ как ICQ, Google Talk, Facebook и прочие, количество будет расти
  • бесплатный фотохостинг

Реклама

Скачать MySender 1.6.7 для Samsung Galaxy Tab E 3G

Новое в этой версии
Исправление багов, связанных с непоступлением средств при оплате через Google Play
Общая информация
Версия 1.6.7 (325)
Дата загрузки 2017-10-16 14:01
Размер 10.82 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.0+
Архитектура -
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Просмотр SMS и MMS

Приложение сможет просматривать SMS-сообщения, сохраненные на устройстве или SIM-карте, независимо от их содержания и настроек конфиденциальности.

Изменение SMS и MMS

Приложение сможет изменять SMS, сохраненные на устройстве или SIM-карте. Вредоносные программы смогут удалять ваши сообщения.

Просмотр контактов

Приложение получит доступ к контактам, сохраненным на устройстве, а также к данным о частоте звонков, отправки сообщений электронной почты и других сеансов связи с определенными людьми. Приложения смогут сохранять данные о контактах. Вредоносные программы смогут публиковать их без вашего ведома.

Изменение контактов

Приложение сможет изменять сведения о контактах на вашем телефоне, включая данные о частоте звонков, отправки сообщений электронной почты и других сеансов связи с определенными людьми. Приложения смогут удалять данные о контактах.

Прием SMS

Приложение сможет получать и обрабатывать SMS. Это значит, что оно сможет отслеживать и удалять отправленные на ваше устройство сообщения, не показывая их.

Фото- и видеосъемка

Приложение сможет создавать фотографии и видеоролики с помощью камеры в любое время без вашего разрешения.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Отправка SMS-сообщений

Приложение сможет отправлять SMS. Обратите внимание: вредоносное ПО может отправлять сообщения без вашего ведома, что ведет к непредвиденным расходам.

Осуществление телефонных вызовов

Приложение сможет без вашего участия звонить на любой номер телефона. Это не относится к номерам экстренных служб. Вредоносное ПО сможет совершать вызовы без вашего разрешения, что может привести к непредвиденным расходам.

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Запуск при включении устройства

Приложение сможет автоматически запускаться после загрузки системы, что замедлит включение и работу устройства, поскольку оно будет постоянно активным.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Добавление/удаление аккаунтов

Приложение сможет добавлять и удалять аккаунты, а также удалять их пароли.

Создание аккаунтов и установка паролей

Приложение сможет использовать возможности аутентификации диспетчера аккаунтов, в том числе создавать аккаунты, получать и устанавливать пароли для них.

Использование аккаунтов на устройстве

Приложение сможет запрашивать токены аутентификации.

Просмотр статистики синхронизации

Приложение сможет просматривать статистику синхронизации аккаунта, в том числе историю событий и объем синхронизированных данных.

Просмотр настроек синхронизации

Приложение сможет просматривать настройки синхронизации аккаунта, например определять, включена ли синхронизация для приложения

Включение/выключение синхронизации

Приложение сможет изменять настройки синхронизации аккаунта, например включать синхронизацию для приложения

Изменение настроек системы

Приложение сможет изменять настройки системы. Вредоносные программы смогут повредить конфигурацию системы.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(43)
3.9★ 78.06%

Оценить программу:

Внешний вид (Интерфейс)
Удобство использования
Функциональность
Полезность
2013/12/02 08:15
Другие программы для Samsung Galaxy Tab E 3G

Samsung Galaxy Tab E 3G

Samsung Galaxy Tab E 3G Версия: Android 4.4 (Kitkat)
Процессор: )
Экран: 9.60", 800x1280
Размеры: 241.90 x 149.50 x 8.50 мм

Похожие приложения:
© 2011-2024 mob-core.com  |