AliExpress Shopping App
3.9 (44)
Приложение совместимо с выбранным устройством для Samsung Galaxy S Plus I9001

Описание:

В последнее десятилетие по мере развития торговых отношений между странами и налаживания почтовых сервисов стало очень популярным покупать товары за границей, например в Китае, где очень много всего интересного, а самое главное что привлекает покупателей — низкая цена и бесплатная доставка, появилось много разных сайтов, лидером среди которых стал AliExpress, услугами которого ежедневно пользуются сотни тысяч людей по всему миру.
Само собой логичным продолжением этой истории стало появление приложения для андроида, благодаря которому можно просматривать товары, делать заказы и все что угодно другое что позволял сам сайт на вашем компьютере.
Если говорить про сам сайт, то его популярность неслучайна. Товары размещенные на сайте проходят обязательную модерацию, так что вам не попадется что-то ужасного качества или обман. Цены тут действительно низкие и регулярно бывают всевозможные акции, благодаря которым вы можете получить многое практически даром. Если вы уделите время и изучите все товары которые там предлагают, то обнаружите, что в магазинах вашего города продается много такого же, только раза в 2-3 дороже. Ассортимент тоже впечатляет — тут собрано более сотни миллионов товаров от разных продавцов со всего мира, так что вы понимаете — выбор есть! К тому же, доставка в большинстве случаев будет бесплатной, посылка приедет в ближайшее к вам почтовое отделение, так что вам не придется мотаться по магазинам, тратить деньги и время на проезд.

Само собой у таких магазинов есть и недостатки. Доставка из Китая это не самый быстрый процесс, иногда посылки доходят за неделю, иногда за месяц... требуется терпение и вера в хорошее. Само собой все что вы покупаете дешево не всегда будет высокого качества, это тоже нужно понимать. Известные бренды в фирменных магазинах не всегда завышают цену только из-за бренда, это еще и качество, которого в товаре за 5 долларов может и не оказаться. Многие бренды могут копировать известные, это тоже кого-то может смутить, но это же Китай! Так или иначе, тут есть много полезных и дешевых вещей, гаджетов, украшений, так что, удачных покупок!

Итог: про достоинства и недостатки покупок в Китае можно рассуждать много, лично я давно это практикую, но ограничиваюсь родным китайским чаем, чехлами для телефонов и подобными мелочами. Что до самого приложения AliExpress Shopping App, то явных недостатков оно не имеет, само собой скачать и использовать его можно абсолютно бесплатно, так что если вы заказываете на этом сайте — установите обязательно.


Реклама

Скачать AliExpress Shopping App 8.86.1 для Samsung Galaxy S Plus I9001

Общая информация
Версия 8.86.1 (80003871)
Дата загрузки 2023-12-27 12:36
Размер 110.95 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 5.0+
Архитектура ARM8 ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

ACCESS_MEDIA_LOCATION

ACCESS_MEDIA_LOCATION

Доступ к настройкам и ярлыкам главного экрана

Приложение получит доступ к данным о настройках и ярлыках на главном экране.

Запуск при включении устройства

Приложение сможет автоматически запускаться после загрузки системы, что замедлит включение и работу устройства, поскольку оно будет постоянно активным.

Фото- и видеосъемка

Приложение сможет создавать фотографии и видеоролики с помощью камеры в любое время без вашего разрешения.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Вычисление объема памяти приложений

Приложение сможет получать сведения о размере кода, данных и кеша.

Изменение сетевых настроек

Приложение сможет изменять состояние подключения к сети.

Подключение/отключение сети Wi-Fi

Приложение сможет подключаться к точкам доступа Wi-Fi и отключаться от них, а также изменять конфигурацию сетей Wi-Fi на устройстве.

Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)

Приложение сможет получать данные о вашем точном местоположении с помощью системы глобального позиционирования (GPS) и сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать. Это может вести к дополнительному расходу заряда батареи.

Примерное местоположение (на основе сети)

Приложение сможет получать данные о вашем примерном местоположении с помощью сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать.

Просмотр в календаре мероприятий и конфиденциальных данных

Приложение сможет просматривать мероприятия в календаре устройства, в том числе добавленные друзьями или коллегами, а также публиковать и сохранять данные календаря независимо от настроек конфиденциальности.

Добавление/изменение мероприятий и отправление гостям эл. сообщений без предупреждения владельца календаря

Приложение сможет добавлять, удалять, изменять мероприятия, к которым у вас есть доступ для записи, в том числе добавленные друзьями или коллегами. Оно сможет отправлять сообщения от имени владельцев календарей, а также изменять мероприятия без вашего ведома.

Запись аудио

Запись аудио

Упорядочивание запущенных приложений

Приложение сможет переключать активный и фоновый режимы выполнения задач без вашего ведома.

FOREGROUND_SERVICE

FOREGROUND_SERVICE

READ_MEDIA_IMAGES

READ_MEDIA_IMAGES

READ_MEDIA_AUDIO

READ_MEDIA_AUDIO

READ_MEDIA_VIDEO

READ_MEDIA_VIDEO

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Показ элементов интерфейса поверх других окон

Приложение сможет отображать элементы своего интерфейса поверх окон других программ. Это может мешать вашей работе с другими приложениями.

Просмотр контактов

Приложение получит доступ к контактам, сохраненным на устройстве, а также к данным о частоте звонков, отправки сообщений электронной почты и других сеансов связи с определенными людьми. Приложения смогут сохранять данные о контактах. Вредоносные программы смогут публиковать их без вашего ведома.

Получение данных о запущенных приложениях

Приложение сможет получать информацию о недавно запущенных и выполняемых задачах, а следовательно, и о приложениях, используемых на устройстве.

Изменение настроек системы

Приложение сможет изменять настройки системы. Вредоносные программы смогут повредить конфигурацию системы.

POST_NOTIFICATIONS

POST_NOTIFICATIONS

Управление вспышкой

Приложение сможет контролировать вспышку.

USE_FINGERPRINT

USE_FINGERPRINT

MANAGE_FINGERPRINT

MANAGE_FINGERPRINT

Все приложения Alibaba Mobile на mob-core.com

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(44)
3.93★ 78.57%

Оценить программу:

Внешний вид (Интерфейс)
Удобство использования
Функциональность
Полезность
2015/04/03 07:17
Другие программы для Samsung Galaxy S Plus I9001

Samsung Galaxy S Plus I9001

Samsung Galaxy S Plus I9001 Версия: Android 2.3 (Gingerbread)
Процессор: Qualcomm MSM 8255T, 1400MHz)
Экран: 4.00", 800x480
Размеры: 64x122x10 мм

Похожие приложения:
© 2011-2024 mob-core.com  |