Zombie Assault: Sniper
4.1 (56)
Приложение совместимо с выбранным устройством для Samsung Galaxy S Plus I9001

Описание:

Оригинальностью игра точно не блещет, потому что зомби, город, герой одиночка (который вы) и стрельба стрельба стрельба. Но согласитесь, даже приевшийся сюжет можно сделать адекватным и интересным, а реализацию вытянуть на любой доступный уровень.
Скажу сразу, заоблачной игру не назвать, но в целом она показалась мне очень даже приличным продуктом, который заслуживает внимания не смотря на многие ненавистные клише.
Тратить силы на описание сюжета смысла нет, тут все как обычно. Что же касается геймплея, то тут сначала можно обрадоваться тому что это шутер, но потом разочароваться по причине того что это тир. Так знайте заранее — это тир в котором иногда можно пройти десяток шагов... первый раз такое вижу, почему было принято решение рубить возможность на этом, но будем считать это первым шагом к нормальному шутеру! Идея, надеюсь, вам тоже понятна — стрелять в зомби которые будут нападать либо на вас либо на какой-то участок. Оружия не очень много, но оно достаточно разнообразное, так что кроме огнестрела вы найдете и арбалет и холодное и гранаты. Противники тоже будут разные, я к тому что помимо привычных зомби будут животные ;)

Что реально в игре понравилось, так это графика и оформление в целом. Локации проработанные и детализированные, при этом разные и не надоедают. Оружие прорисовано хорошо, что для тира важно, противники тоже выглядят прилично, эффекты на среднем уровне, но в глаза не бросается. Выстрелы и озвучка всех процессов тоже сделаны грамотно, фоновая музыка — пугающая и очень уместная, так что за все это — пятерка.

Ну и чтобы жизнь не казалась медом — негатив по мелочам.
Когда вашей миссией будет оборона определенной точки над которой будет висеть желтый щит с которого будут сниматься проценты по мере того как зомби его месят, сложно понять что именно они атакуют. Понимаю что это не принципиально, но все же, зачем мы защищаем пустое место?
Что касается стрельбы и попаданий — прицеливаться тут можно, но по сути это мало что дает, потому что прицел тут шальной. Плюс некоторые зомби умирают от попадания в ногу, а некоторые от двух в голову не дохнут... может так и задумано, но когда стреляешь в кого-то и слышишь «Headshot!» прицел автоматом переводишь на другую цель в полной уверенности что с дыркой в голове никто не живет, а вот и нет :Р
В целом по мелочам это все, ничего принципиального, в целом игра вполне приемлемая и рекомендована всем кто ненавидит зомби!

Особенности игры Zombie Assault: Sniper

  • хорошая графика
  • интересные локации
  • озвучка и музыка на высоте
  • 16 видов оружия
  • разные зомби
  • удобное и корректное управление
  • возможность спасти город бесплатно!


Недостатки игры Zombie Assault: Sniper

  • еще бы несколько шагов и почти шутер, а пока лишь тир
  • есть донат, но он для ленивых



Вывод: отличный тир про зомби, больше тут сказать нечего :)


Реклама

Скачать Zombie Assault: Sniper 2.1 для Samsung Galaxy S Plus I9001

Новое в этой версии
Fixed some issues.
Общая информация
Версия 2.1 (31)
Дата загрузки 2020-06-13 05:26
Размер 49.95 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.1+
Архитектура ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)

Приложение сможет получать данные о вашем точном местоположении с помощью системы глобального позиционирования (GPS) и сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать. Это может вести к дополнительному расходу заряда батареи.

Примерное местоположение (на основе сети)

Приложение сможет получать данные о вашем примерном местоположении с помощью сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(56)
4.13★ 82.52%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2014/11/08 09:46
Другие игры для Samsung Galaxy S Plus I9001

Samsung Galaxy S Plus I9001

Samsung Galaxy S Plus I9001 Версия: Android 2.3 (Gingerbread)
Процессор: Qualcomm MSM 8255T, 1400MHz)
Экран: 4.00", 800x480
Размеры: 64x122x10 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |