RunBot
3.8 (25)
Приложение совместимо с выбранным устройством для Samsung Galaxy S Plus I9001

Описание:

Наш герой — робот убийца, снабженный всем необходим для выполнения своего предназначения, но его разработчики сделали одну большую ошибку, они наделили его интеллектом уровнем выше среднего, поэтому робот самостоятельно пришел к выводу что убивать это плохо и решил сбежать. Но, как вы можете догадаться, побег превратится в настоящее приключение с огромным количеством препятствий, возникающих на вашем пути. Мир, по которому вы будете бежать, полностью соответствует ожиданиям — футуристические постройки, силовые поля, лазеры и другие роботы (явно тупее вашего героя), так что скучать не придется, более того, уровни будут становиться сложнее и сложнее... Как и в любом другом ранере любая авария завершает ваш путь к финишу. Но у вас есть преимущество, так как робот создавался для убийства, то вы сможете расстреливать врагов которые будут вам мешать, а так же модернизировать своего робота и его арсенал.

Геймплей и оформление.
Графика тут на приличном уровне, окружающий мир интересен и проработан в местах где вы будете пробегать, управление стандартное для своего жанра. Бежать придется по крышам домов, коридорам лабораторий и необычным тоннелям. Единственное что разочаровало в игровом процессе это обилие ненужных голосов и информации на заднем фоне, что портит довольно хороший саундтрек.

Разочаровало и еще кое-что... для начала непривычный вид на вашего персонажа, обычно — сзади, тут как-то сверху и сбоку, что очень неудобно в некоторых ситуациях, да, из-за этого игра воспринимается иначе, но удобства это не доставляет...
Так же разочаровал привычный донат за который можно купить различные бонусы и самое важное — энергию которая тратится в процессе игры и, само собой, медленно восстанавливается.


Плюсы и особенности игры RunBot:

  • затягивающая футуристическая игра
  • хорошая графика
  • прикольный мир из будущего
  • полностью футуристическое оснащение
  • можно стрелять!
  • несколько режимов игры
  • игра доступна для скачивания бесплатно


Недостатки игры RunBot:

  • есть донат
  • не самый удобный вид
  • проблемы с озвучкой



Вывод: отличный представитель своего жанра, особенно если вы фанат роботов и всего прочего, футуристического.


Реклама

Скачать RunBot 3.1.4 для Samsung Galaxy S Plus I9001

Новое в этой версии
? Bug fixes
Общая информация
Версия 3.1.4 (266)
Дата загрузки 2017-11-18 15:16
Размер 57.28 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.4+
Архитектура ARM7 x86
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

Показ элементов интерфейса поверх других окон

Приложение сможет отображать элементы своего интерфейса поверх окон других программ. Это может мешать вашей работе с другими приложениями.

Получение данных о запущенных приложениях

Приложение сможет получать информацию о недавно запущенных и выполняемых задачах, а следовательно, и о приложениях, используемых на устройстве.

Примерное местоположение (на основе сети)

Приложение сможет получать данные о вашем примерном местоположении с помощью сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать.

Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)

Приложение сможет получать данные о вашем точном местоположении с помощью системы глобального позиционирования (GPS) и сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать. Это может вести к дополнительному расходу заряда батареи.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Фото- и видеосъемка

Приложение сможет создавать фотографии и видеоролики с помощью камеры в любое время без вашего разрешения.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(25)
3.82★ 76.4%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2014/10/17 07:29
Другие игры для Samsung Galaxy S Plus I9001

Samsung Galaxy S Plus I9001

Samsung Galaxy S Plus I9001 Версия: Android 2.3 (Gingerbread)
Процессор: Qualcomm MSM 8255T, 1400MHz)
Экран: 4.00", 800x480
Размеры: 64x122x10 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |