Plane Heroes to the Rescue
3.8 (20)

Plane Heroes to the Rescue

Внимание, приложение, не совместимо с выбранным устройством для Samsung Galaxy S Plus I9001

Описание:

Многие из вас играли в 2D игры где вы видите свой самолет сверху и должны лететь прямо, собирая монетки и уворачиваясь от препятствий, иногда даже стреляя. Эта игра как раз представляет собой логическое продолжение таких игр, стрелять тут не придется, а вот собирать монетки и уворачиваться как раз предстоит. Но в чем же смысл выпускать очередную игру самого приевшегося жанра? Возможно потому что летать вам предстоит в полноценном 3D пространстве и ощущения от этого просто удивительные! У вас сложится ощущение что этот маленький самолетик на самом деле летит перед вами! Так что усаживайтесь за штурвал и отправляйтесь покорять небо, становиться героем облаков и так далее ;)

Что забавно, ваш самолет это не просто железяка, это настоящая личность! Ваша задача — искать таких же как вы и помогать им в беде, потому что все это организация Plane Heroes! Если кто смотрел мультик «Тачки», то это что-то подобное, только в воздухе. Если это не будет вас отвлекать, то у вашего самолета будут глаза ;)

Как вам предлагают разработчики — убейте своих врагов трюками, в целом так делать и придется, потому что игра добрая — никакой стрельбы или страшных аварий, лишь табличка «Crashed». А трюки вам исполнять придется однозначно. Для начала весь ваш путь имеет границы, словно трасса, в них можно легко врезаться, что странно для воздушного пространства, так же все это воздушное «шоссе» забито другими самолетами, пролететь под которыми вы не можете, «над» тоже не можете, придется выкручиваться и маневрировать, еще будут кольца, будто вы лев, а еще нужны монетки, но без них еще можно прожить, а вот без топлива нет, так что чтобы его собрать тоже придется изловчиться.


Плюсы и особенности игры Plane Heroes to the Rescue:

  • очень крутые ощущения
  • хорошая физика
  • приятное управление которого тут несколько видов
  • всегда найдется куда развиваться
  • красивая графика и окружение в целом
  • много бонусов и модернизаций




Минусы игры Plane Heroes to the Rescue:

  • «шоссе» в небе — бред!
  • в игре есть моменты когда с вас захотят попросить денег
  • если честно — я не понимаю как можно собрать все и не врезаться
  • нельзя стрелять
  • а нервы испортить — можно!



Вывод: своеобразная игра для тех кто любит такие игры или обладает железными нервами или готов на любые жертвы ради очередного хорошего опыта по пилотированию, а тут опыт реально хороший!


Реклама

Скачать Plane Heroes to the Rescue 1.02 для Samsung Galaxy S Plus I9001

Общая информация
Версия 1.02 (102)
Дата загрузки 2015-04-21 08:23
Размер 21.85 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 2.3.3+
Архитектура ARM7 x86
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Запуск при включении устройства

Приложение сможет автоматически запускаться после загрузки системы, что замедлит включение и работу устройства, поскольку оно будет постоянно активным.

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(20)
3.77★ 75.38%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2014/08/22 08:34
Другие игры для Samsung Galaxy S Plus I9001

Samsung Galaxy S Plus I9001

Samsung Galaxy S Plus I9001 Версия: Android 2.3 (Gingerbread)
Процессор: Qualcomm MSM 8255T, 1400MHz)
Экран: 4.00", 800x480
Размеры: 64x122x10 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |