Doors&Rooms : Escape King
0 (0)
Приложение совместимо с выбранным устройством для Plum Link II

Описание:

Игра Doors&Rooms : Escape King это головоломка для андроида в которой вы в очередной раз столкнетесь с необходимостью выйти из комнаты, дверь в которую закрыта. Хватит ли вам находчивости и терпения, чтобы пройти все уровни? Мы уверены, что стоит это проверить, причем чем быстрее, тем лучше!

Подготовили игру в студии Mobirix, на счету которой несметное количество других проектов, причем найти в их портфолио что-то с количеством загрузок меньше миллиона — сложно, а есть игры у которых загрузок и 10 и 50 миллионов, так что, как нагнать аудиторию разработчики знают, а еще они явно знают что именно любит аудитория, потому что это тот самый странный случай, когда игру можно даже назвать динамичной, несмотря на жанр.


Игра разбита на главы, каждая из которых на десяток уровней, но объединяет их тот факт, что одна глава это одно помещение, которое от уровня к уровню может лишь немного меняться. Сложность, кстати, тоже будет плавно расти, что довольно удобно, так как если вы ветеран жанра — вы быстро пройдете первые уровни, разомнетесь и сможете столкнуться уже с настоящим вызовом, а если же тренировка вам не помешает — пожалуйста, каждый новый уровень содержит что-то прикольное и уникальное. Кстати с юмором у разработчиков все отлично, ведь как вы думаете, что нужно сделать на самом первом уровне, чтобы выйти из комнаты? Кто-то может и догадается, что нужно просто открыть дверь... Но, дальше реально будет интереснее, особенно если вы быстро и успешно закончите с первым эпизодом, там уж все будет гораздо интереснее.


Особенности игры:

  • Большое количество уровней
  • Сложность растет очень плавно, играть можно быстро
  • У разработчиков отличная фантазия, сложно это не заметить
  • Много оригинальных заданий
  • Приятная графика

Недостатки игры:

  • Реклама, покупки...
  • Некоторые подсказки уж слишком очевидные...

Итог: игра Doors&Rooms : Escape King это отличный представитель своего жанра, который наверняка сможет заинтересовать как и бывалых игроков, так и тех, кто только начал тут осваиваться.


Реклама

Скачать Doors&Rooms : Escape King 1.2.3 для Plum Link II

Общая информация
Версия 1.2.3 (231207)
Дата загрузки 2024-03-19 08:25
Размер 185.89 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.4+
Архитектура ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

FOREGROUND_SERVICE

FOREGROUND_SERVICE

Все приложения mobirix на mob-core.com

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(0)
0★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2019/02/19 08:09
Другие игры для Plum Link II

Plum Link II

Plum Link II Версия: Android 4.2 (Jelly Bean)
Процессор: 1.5 GHz)
Экран: 7.00", 1024x600
Размеры: 188.1 x 112.2 x 10.1 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |