Quick Gun: PvP Standoff
0 (0)
Внимание, приложение, не совместимо с выбранным устройством для Plum Debut

Описание:

Игра Quick Gun: PvP Standoff это экшен для вашего андроида в котором вам отводится роль ковбоя, который только и занимается тем, что участвует в дуэлях, что довольно опасно, однако, на то виртуальный мир и существует, чтобы вы не получили настоящую пулю ;)

Подготовили игру в студии Madbox Games, на счету которой это четвертая игра, но все остальные мало кому интересны, так что и мы не станем уделять им времени, впрочем, есть подозрение, что и данный проект популярность обойдет стороной.


Геймплей можно смело назвать необычным, потому что как минимум мы с таким форматом еще не сталкивались, однако, назвать его удобным тоже пока не получается, тем не менее, какой есть. Суть происходящего — дуэль между вами и другим ковбоем, причем это может быть как и персонаж под управлением искусственного интеллекта, так и другой игрок. Как и в любой другой дуэли основная задача — застрелить противника первым. При этом, вы получаете вид от первого лица и чтобы выстрелить, нужно наклонить телефон вперед, вроде как для зарядки, а потом навести на противника и выстрелить. Очевидный минус такой механики в том, что наклоняя телефон и вы теряете часть обзора и сам персонаж, почему-то нагибается вниз и смотрит на пистолет, будто делает это первый раз... Тем не менее, в перестрелке с другим игроком он столкнется с аналогичной проблемой, а вот в противостоянии с искусственным интеллектом шансов у вас меньше, однако, это компенсировано тем, что точность у искусственного противника оставляет желать лучшего, но опять же, как улучшить свою скорость и стрелять быстрее — неизвестно.


Особенности игры:

  • Непривычный формат и механика
  • Есть возможность персонализации вашего героя
  • Дуэль с реальными игроками
  • Вид от первого лица и полноценный 3D мир вокруг

Недостатки игры:

  • Реклама и покупки есть даже на диком западе
  • Механика может и новая, но не самая удобная...

Итог: сложно сказать что игра Quick Gun: PvP Standoff затянет вас на продолжительное время, но исключительно для ознакомления — подойдет более чем!


Реклама

Скачать Quick Gun: PvP Standoff 1.7 для Plum Debut

Новое в этой версии
- Multiplayer latency improved
- Minor fixes
Общая информация
Версия 1.7 (15)
Дата загрузки 2019-12-22 12:50
Размер 61.7 MB
Русский Нет
Требования
Андроид +
Архитектура -
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Получение данных по многоадресной рассылке через Wi-Fi

Приложение сможет получать пакеты, отправленные всем устройствам в сети Wi-Fi при многоадресной рассылке. При этом расходуется больше энергии, чем в одноадресном режиме.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Все приложения Mad Hook на mob-core.com

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(0)
0★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2019/01/18 08:00
Другие игры для Plum Debut

Plum Debut

Plum Debut Версия: Android 4.0 (Ice Cream Sandwich )
Процессор: 1.4 GHz)
Экран: 7.00", 1024x600
Размеры: 200 x 120 x 8.9 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |