Monster Trucks Unleashed
2.6 (15)
Приложение совместимо с выбранным устройством для Oppo N3

Описание:

Подобные игры которые мы обозревали несколько ранее отличались отличной графикой и прекрасной физикой, в этой же игре решили пойти иным путем, так что нас ждет упрощенная графика, аркадная физика и масса других моментов от которых многие наверняка успели отвыкнуть.

Трассы.
Гонять предстоит по ужасающим трамплинам и горкам, выглядит это вообще как ручные сооружения, так что можно сделать вывод что машинка игрушечная... но не в этом суть. Самое основное — добраться до финиша за отведенное время и не взорваться. Взрываться же вы будете часто, это происходит если налететь на красную бочку (видимо с горючим) или сильно шлепнуться после прыжка, так что ездеть нужно очень аккуратно.

Геймплей.
С точки зрения игрового процесса Monster Trucks Unleashed получилась примитивная, задания однотипные, трассы в целом тоже, разница будет лишь в каверзности препятствий. Этапов много, но из-за небольшого их разнообразия игра может быстро надоесть, так что я не уверен что вы будете играть в нее долго.

Оформление.
С точки зрения визуального восприятия игра немного разочаровывает. Графика тут не только упрощенная, но и несколько угловатая, более того, много ярких цветов делают игру местами даже раздражающей. Взрывы в игре тоже примитивные, так что взрывной анимации ждать не стоит, как и других важных составляющих.


Плюсы и особенности игры Monster Trucks Unleashed:

  • пять видов внедорожников
  • три типа трасс с горками, трамплинами и петлями
  • пол сотни разных уровней
  • простой геймплей который понравится детям
  • игра бесплатная



Недостатки игры Monster Trucks Unleashed:

  • графика и геймплей — проще не бывает
  • есть небольшой донат



Итог: примитивная и надоедающая игра, но кому-то она может понравиться, к тому же скачать ее можно бесплатно, так что посмотрите, вдруг вам понравится?


Реклама

Скачать Monster Trucks Unleashed 1.6.6 для Oppo N3

Общая информация
Версия 1.6.6 (27)
Дата загрузки 2019-10-16 18:52
Размер 29.91 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 5.0+
Архитектура ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Все приложения Dumadu Games на mob-core.com

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(15)
2.59★ 51.71%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2014/12/26 07:55
Другие игры для Oppo N3

Oppo N3

Oppo N3 Версия: Android 4.4 (Kitkat)
Процессор: Qualcomm Snapdragon 801)
Экран: 5.50", 1080x1920
Размеры: мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |