Miga Town My Vacation
2.8 (8)
Приложение совместимо с выбранным устройством

Описание:

Игра Miga Town My Vacation это все же ролевой проект для вашего андроида, вот только ролевая составляющая совершенно не так, к которой вы могли привыкнуть, так как тут не будет монстров, страшных подземелий и яростных сражений против сил зла, равно как и брутального персонажа, которого нужно прокачивать... посмотрим, что тут еще можно сказать.

Подготовили игру в студии с длинным названием XiHe Digital (GuangZhou) Technology Co., Ltd., которое уже говорит о том, что это Китай, но разве это проблема? Особенно придется учитывать то, что сама концепция проекта довольно новая и явным образом никого не копирует. Также стоит отметить, что это уже третья игра серии, а значит, она довольно успешная, во всяком случае, по меркам разработчиков такого формата. Прошлые части были посвящены больнице и городу, город собрал более 500 тысяч загрузок, больница всего 100 тысяч, но это не так уж и плохо, а теперь речь пойдет про отпуск, почему бы и нет?


Что касается геймплея, то он довольно интересный, необычный так уж точно, однако, образовательная его составляющая может относиться только к детям, потому что взрослые ничего нового для себя тут не откроют. Однако, как вам сама задумка — все что вы видите, это интерактивный мир, практически все предметы, персонажи и так далее, своеобразный симулятор жизни, только без неприятных последствий, которые иногда бывают в реальном мире. Цели, как таковой, в игре нет, только события, приключения и прочие нюансы, но в целом, она должна выдержать прежнюю популярность, что довольно хорошо.


Особенности игры:

  • Подготовьтесь к путешествию, постарайтесь ничего не забыть
  • Шесть локаций, в каждой из которых много всего интересного
  • Игра способна развивать творческие нотки, но только у детей
  • Десятки миллиардов разных вариаций, которые вы генерируете сами
  • Никакой рекламы в игре
  • Спокойный геймплей без спешки

Недостатки игры:

  • Полная версия игры платная, обойдется в 5 долларов

Итог: игра Miga Town My Vacation это не самый плохой проект, но только если рассматривать его как детское развлечение, которое действительно может помочь им развиваться.


Реклама

Скачать Miga Town My Vacation 1.6

Новое в этой версии
Fixed some bugs, and improve something
Общая информация
Версия 1.6 (22)
Дата загрузки 2023-08-28 14:29
Размер 70.06 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.4+
Архитектура ARM8 ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(8)
2.78★ 55.5%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2018/11/11 10:02
Другие игры для LG G3

LG G3

LG G3 Версия: Android 4.4.2 (KitKat)
Процессор: Qualcomm Snapdragon 801)
Экран: 5.50", 1440x2560
Размеры: 146.30 x 74.60 x 8.90 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |