Red Ball Balance
0 (0)
Внимание, приложение, не совместимо с выбранным устройством для LG Connect 4G MS840

Описание:

Игра Red Ball Balance это аркада для андроида которая в полной мере напоминает десятки или даже сотни других, подобных ей, что проявляется во всем, в названии как издателя так и игры, в геймплее, в окружении... Но поговорим об этом подробнее.

Подготовили игру в студии Kekapp, для которой это первый проект, но вам не кажется, что название очень сильно напоминает ketchapp? От которых, кстати, последнее время ничего не слышно... может быть это мятеж? Да и само название игры, содержащее Red Ball сразу поднимает в голове сгустки воспоминаний, которые, сложившись во что-то целостное сразу дают возможность понять, что игра из себя представляет.


Геймплей у игры получился тривиальным, потому что по сути, все что требуется от вас — катить шарик по тоннелям и открытым площадкам, но на деле все значительно сложнее. Для начала, это не очередная бесконечность, игра разбита на уровни а они на контрольные точки и тут важна скорость, а чем выше скорость тем проще совершить ошибку и вылететь за пределы трассы, что само собой, недопустимо. Физика в игре получилась действительно интересная, управлять шариком удобно и приятно. Изначально уровней было не очень много, но разработчики добавили еще, плюс, сделали редактор в котором вы сможете соорудить свою собственную трассу из 22 разных деталей. Наконец, в игре есть мультиплеер, проверить который нам не удалось, но раз говорят что есть, значит есть!


Особенности игры:

  • В игре много уровней, на данный момент уже более 70 и появятся еще
  • В последнем обновлении появился редактор для создания своих уровней
  • Есть режим мультиплеера
  • Базовые уровни можно проходить в режиме оффлайн
  • Есть возможность кастомизировать шар, вдруг вам красный не нравится
  • Таблица с лидерами

Недостатки игры:

  • Реклама и немного покупок, что типично для бесплатной игры.
  • Уровни монотонные и надоедают, однако, теперь есть возможность соорудить что-то свое в редакторе.

Итог: игра Red Ball Balance это хороший тайм-киллер, который играется и надоедает как и многие другие, но в отличии от многих других проект поддерживается, развивается и предлагает некоторые интересные особенности.


Реклама

Скачать Red Ball Balance 1.12 для LG Connect 4G MS840

Новое в этой версии
Removed old SDKs
Общая информация
Версия 1.12 (300011)
Дата загрузки 2020-09-14 17:02
Размер 24.41 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.1+
Архитектура -
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(0)
0★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2019/04/20 09:52
Другие игры для LG Connect 4G MS840

LG Connect 4G MS840

LG Connect 4G MS840 Версия: Android 2.3 (Gingerbread)
Процессор: Dual-core 1.2 GHz Scorpion)
Экран: 4.00", 840x480
Размеры: 117 x 62 x 11.7 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |