Hangouts (replaces Talk)
3.7 (60)
Приложение совместимо с выбранным устройством для Lenovo A8-50

Описание:

Общение всегда ярче, когда можно устроить групповую беседу, добавить в чат фотографию или сделать видео-звонок, увидев довольное лицо своего друга или родственника, данная программа как раз предоставляет вам такую возможность! Видео вызовы позволяют участвовать компаниям до 10 человек одновременно, так что вы никогда не отстанете от своей тусовки. Так же программа имеет широкие настройки уведомлений, чтобы вы не пропустили вызов или же наоборот она вам не мешала назойливостью в другие моменты.

Реклама

Скачать Hangouts (replaces Talk) 41.0.411169071 для Lenovo A8-50

Новое в этой версии
• Bug fixes
• Android 8.0+ devices: Customized ring and chat message tones for individual classic Hangouts conversations and contacts will be removed. You can still customize general ring tones and messaging sounds for classic Hangouts by accessing Settings via the Menu section of the app.
Общая информация
Версия 41.0.411169071 (27382043)
Дата загрузки 2022-01-19 14:33
Размер 26.45 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 5.0+
Архитектура ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

FOREGROUND_SERVICE

FOREGROUND_SERVICE

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

Добавление/удаление аккаунтов

Приложение сможет добавлять и удалять аккаунты, а также удалять их пароли.

Запуск при включении устройства

Приложение сможет автоматически запускаться после загрузки системы, что замедлит включение и работу устройства, поскольку оно будет постоянно активным.

Использование аккаунтов на устройстве

Приложение сможет запрашивать токены аутентификации.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Просмотр контактов

Приложение получит доступ к контактам, сохраненным на устройстве, а также к данным о частоте звонков, отправки сообщений электронной почты и других сеансов связи с определенными людьми. Приложения смогут сохранять данные о контактах. Вредоносные программы смогут публиковать их без вашего ведома.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Управление NFC-модулем

Приложение сможет обмениваться данными с NFC-метками, картами и устройствами считывания, используя связь малого радиуса действия.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Вычисление объема памяти приложений

Приложение сможет получать сведения о размере кода, данных и кеша.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Фото- и видеосъемка

Приложение сможет создавать фотографии и видеоролики с помощью камеры в любое время без вашего разрешения.

Изменение настроек аудио

Приложение сможет изменять системные настройки звука, например уровень громкости и активный динамик.

Запись аудио

Запись аудио

Установление связи с устройствами Bluetooth

Приложение сможет просматривать конфигурацию Bluetooth, а также устанавливать и подтверждать соединение с другими устройствами.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Изменение сетевых настроек

Приложение сможет изменять состояние подключения к сети.

Просмотр SMS и MMS

Приложение сможет просматривать SMS-сообщения, сохраненные на устройстве или SIM-карте, независимо от их содержания и настроек конфиденциальности.

Прием SMS

Приложение сможет получать и обрабатывать SMS. Это значит, что оно сможет отслеживать и удалять отправленные на ваше устройство сообщения, не показывая их.

Отправка SMS-сообщений

Приложение сможет отправлять SMS. Обратите внимание: вредоносное ПО может отправлять сообщения без вашего ведома, что ведет к непредвиденным расходам.

Изменение SMS и MMS

Приложение сможет изменять SMS, сохраненные на устройстве или SIM-карте. Вредоносные программы смогут удалять ваши сообщения.

Прием MMS

Приложение сможет получать и обрабатывать MMS. Это значит, что оно сможет отслеживать и удалять отправленные на ваше устройство сообщения, не показывая их.

Осуществление телефонных вызовов

Приложение сможет без вашего участия звонить на любой номер телефона. Это не относится к номерам экстренных служб. Вредоносное ПО сможет совершать вызовы без вашего разрешения, что может привести к непредвиденным расходам.

Изменение контактов

Приложение сможет изменять сведения о контактах на вашем телефоне, включая данные о частоте звонков, отправки сообщений электронной почты и других сеансов связи с определенными людьми. Приложения смогут удалять данные о контактах.

Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)

Приложение сможет получать данные о вашем точном местоположении с помощью системы глобального позиционирования (GPS) и сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать. Это может вести к дополнительному расходу заряда батареи.

Примерное местоположение (на основе сети)

Приложение сможет получать данные о вашем примерном местоположении с помощью сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать.

USE_FULL_SCREEN_INTENT

USE_FULL_SCREEN_INTENT

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(60)
3.72★ 74.31%

Оценить программу:

Внешний вид (Интерфейс)
Удобство использования
Функциональность
Полезность
2013/05/20 16:30
Другие программы для Lenovo A8-50

Lenovo A8-50

Lenovo A8-50 Версия: Android 4.2 (Jelly Bean)
Процессор: Mediatek MTK8382)
Экран: 8.00", 1280x720
Размеры: 136.00 x 217.00 x 8.95 мм

Похожие приложения:
© 2011-2024 mob-core.com  |