Deep Dungeons of Doom
3.1 (188)

説明:

Судя по названию и вообще по описаниям разработчиков эта игра создана для самых смелых, потому что ступив на этот путь вам нужно осознать одну очень важную деталь — каждая новая комната будет темнее и сложнее предыдущей, каждое новое подземелье будет глубже и опаснее предыдущего и так до самого финала, но об этом еще рано.

Как уже говорилось, игра выполнена в стиле ретро, который сразу ограничивает круг почитателей, но среди тех кто остался и находятся те самые фанаты для которых все это и было создано. Далеко не каждый сможет адекватно переваривать пиксельную графику этой игры, топорный геймплей и отсутствие новомодных фишек как в других подобных. Но каждый кто действительно понимает такие игры скажет вам, что главное это сюжет и интерес, которые такие игры вызывают, надеюсь что и этот случай не станет исключением.

Если же обращаться к происходящему непосредственно в игре, то вас ждут монстры, причем много, победить их будет не просто, придется проявлять тактические приемы и оттачивать свое мастерство от уровня к уровню. Так же вам предстоит найти много странных, удивительных и бесценных сокровищ, артефактов и прочего добра, которое может принести как пользу так и серьезно навредить вам. На выбор имеется три персонажа, что уже стало классикой — крестоносец (мужик с большим мечом), ведьма (персонаж женского рода имеющий всевозможные заклинания и хитрости) и наемник (персонаж мужского пола, не такой крупный но хитрый и изворотливый). Кем играть — решать вам, у каждого класса есть свои особенности, недостатки и положительные моменты, с этим придется смириться.

Игра уже успела отхватить несколько наград различных издательств, которые отмечают следующее:

  • эта игра не только для храбрых, в нее должен поиграть каждый
  • только тут зло обретает воистину вселенские масштабы
  • это бесподобная ретро-фантазия
  • игра интересная и достаточно непосредственная, без попыток скопировать что-либо
  • она затягивает и каждый раз вы будете находить что-то новое

広告

ダウンロード Deep Dungeons of Doom 1.0.6

一般的な情報
バージョン 1.0.6 (1000006)
アップロード日 2013-07-23 17:27
サイズ 35.85 MB
日本の いいえ
必要条件
アンドロイド 2.2+
建築 ARM7
アプリケーションをチェック
ファイルがチェックされています

注目! ファイルのいずれかがあなたの権利を侵害した場合、すべてのファイルは、著者の許可を得て、アプリケーションをホストされているか、インターネット上で自由に利用できる発見します,ご連絡ください

評価:

(188)
3.11★ 62.14%

ゲームを評価:

ストーリー
グラフィック
管理
2013/07/24 09:25
関連ゲーム:
© 2011-2024 mob-core.com  |