Pushbullet
0 (0)
Приложение совместимо с выбранным устройством для Huawei MediaPad 10 Link+

Описание:

Бывает так что вернувшись домой вы оставляете телефон в куртке или где-то в прихожей, аналогичная ситуация может произойти на работе, в свою очередь телефон уже давно стал для многих людей центром общения, причем на любые темы — личные, сторонние, по той же работе, все что угодно. Но благодаря программе Pushbullet сидя за компьютером вы будете видеть любые сообщения которые поступают на ваш телефон! Так же вы сможете отправлять уведомления непосредственно с компьютера, используя телефон как промежуточный узел. Само собой тут реализована удобная информация для отправки информации не только на телефоны ваших друзей но и на свой собственный, в общем симбиоз компьютера и телефона это не только круто, но и очень удобно! Если же кто-то посчитал что возможности передачи будут скудными — вы ошиблись! Через Pushbullet можно передавать информацию различного вида, например перебросить ссылку, отослать фотографию, какой-нибудь список, заметку и много чего другого, так что будьте позитивнее, тут все работает!

Особенности приложения Pushbullet:

  • это не только удобный способ отправлять что-то своим друзьям но и возможность быстро перекидывать файлы на свой телефон
  • при получении файла вы сможете быстро найти его в строке уведомлений, это удобней чем Dropbox или электронная почта!
  • аналогичная ситуация если вы передаете ссылку, нажимаете на уведомление — она открывается!
  • А самое главное — это те функции с которых разработчики начали свой проект, боюсь дальше будет больше и придется удалять много тех приложений которые эта программа заменит

Реклама

Скачать Pushbullet 18.10.5 для Huawei MediaPad 10 Link+

Новое в этой версии
- Updated Google in-app billing library version
- Minor bugfixes
Общая информация
Версия 18.10.5 (403)
Дата загрузки 2023-10-20 12:08
Размер 4.72 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 5.0+
Архитектура -
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

Добавление/удаление аккаунтов

Приложение сможет добавлять и удалять аккаунты, а также удалять их пароли.

Создание аккаунтов и установка паролей

Приложение сможет использовать возможности аутентификации диспетчера аккаунтов, в том числе создавать аккаунты, получать и устанавливать пароли для них.

Использование аккаунтов на устройстве

Приложение сможет запрашивать токены аутентификации.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Запуск при включении устройства

Приложение сможет автоматически запускаться после загрузки системы, что замедлит включение и работу устройства, поскольку оно будет постоянно активным.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Просмотр контактов

Приложение получит доступ к контактам, сохраненным на устройстве, а также к данным о частоте звонков, отправки сообщений электронной почты и других сеансов связи с определенными людьми. Приложения смогут сохранять данные о контактах. Вредоносные программы смогут публиковать их без вашего ведома.

Прием SMS

Приложение сможет получать и обрабатывать SMS. Это значит, что оно сможет отслеживать и удалять отправленные на ваше устройство сообщения, не показывая их.

Прием MMS

Приложение сможет получать и обрабатывать MMS. Это значит, что оно сможет отслеживать и удалять отправленные на ваше устройство сообщения, не показывая их.

Отправка SMS-сообщений

Приложение сможет отправлять SMS. Обратите внимание: вредоносное ПО может отправлять сообщения без вашего ведома, что ведет к непредвиденным расходам.

Просмотр SMS и MMS

Приложение сможет просматривать SMS-сообщения, сохраненные на устройстве или SIM-карте, независимо от их содержания и настроек конфиденциальности.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Просмотр журнала вызовов

Приложение сможет считывать данные из журнала звонков, включая сведения о входящих и исходящих вызовах. Приложения смогут сохранять записи журнала. Вредоносные программы смогут публиковать эту информацию без вашего ведома.

Изменение сетевых настроек

Приложение сможет изменять состояние подключения к сети.

FOREGROUND_SERVICE

FOREGROUND_SERVICE

QUERY_ALL_PACKAGES

QUERY_ALL_PACKAGES

POST_NOTIFICATIONS

POST_NOTIFICATIONS

Все приложения Pushbullet на mob-core.com

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(4)
1.5★

Оценить программу:

Внешний вид (Интерфейс)
Удобство использования
Функциональность
Полезность
2014/04/18 08:04
Другие программы для Huawei MediaPad 10 Link+

Huawei MediaPad 10 Link+

Huawei MediaPad 10 Link+ Версия: Android 4.2 (Jelly Bean)
Процессор: Quad-core 1.6 GHz Cortex-A9)
Экран: 10.10", 1280x800
Размеры: 257.4 x 175.9 x 9.9 мм

Похожие приложения:
© 2011-2024 mob-core.com  |