Verizon Messages
0 (0)
Внимание, приложение, не совместимо с выбранным устройством для HTC Incredible S

Описание:

Приложение Verizon Messages на андроид это мессенджер в классическом его понимании, почти такой же как Whatsapp, Viber, Telegram и так далее и тому подобное, их стало слишком много! Тем не менее, каждый продолжает пользоваться огромной популярностью, каждый старается предложить что-то интересное и особенное, именно об этом мы сегодня и поговорим.

Если уж начинать про интересное, то самое первое на что нужно обратить внимание это разработчик приложения, которым стала корпорация Verizon, а если точнее, одно из ее отделений. Некоторым эта компания может быть незнакома, однако, стоит лишь сказать что это второй в мире по величине провайдер, офисы которого расположены по всему миру. Интернет, телефония, а так же масса других услуг, вот что предлагает эта компания. Однако, не так давно она приобрела более известную в массах компанию Yahoo, так что, теперь, в некотором роде, она дает связь, интернет и то чем в нем можно пользоваться, а именно этим мессенджером, который полюбился уже более чем 10 миллионам пользователей!

Особенности приложения:

  • так как это мессенджер, то вы можете звонить через него, отправлять файлы и писать сообщения, но это база, база которая и так везде сейчас есть
  • вы можете создавать чаты объемом до 250 человек
  • много стикеров, аватаров, фонов и прочей кастомизации
  • в приложение интегрирован Yelp, позволяющий искать кафе и рестораны
  • есть встроенная фишка для редактирования фотографий перед отправкой
  • умные напоминалки, которые работают даже при выключенном телефоне
  • есть возможность отправить свое местоположение
  • можно синхронизировать между массой устройств
  • встроенный поиск Yahoo
  • бесплатно, все совершенно бесплатно


Недостатки приложения:

  • проблема лишь в том что это еще один мессенджер!!!


Итог: когда-то я мечтал что найдется какой-нибудь умный парень, который сможет объединить все многообразие мессенджеров в один, я бы даже его купил, даже дорого, однако, приложение Verizon Messages доказывает нам лишь то, что мессенджерам нет ни конца, ни края...


Реклама

Скачать Verizon Messages 9.5.3 для HTC Incredible S

Общая информация
Версия 9.5.3 (31274)
Дата загрузки 2024-03-21 01:54
Размер 89.17 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 6.0+
Архитектура ARM8 ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
FOREGROUND_SERVICE

FOREGROUND_SERVICE

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

READ_MEDIA_IMAGES

READ_MEDIA_IMAGES

READ_MEDIA_VIDEO

READ_MEDIA_VIDEO

READ_MEDIA_AUDIO

READ_MEDIA_AUDIO

Получение данных о запущенных приложениях

Приложение сможет получать информацию о недавно запущенных и выполняемых задачах, а следовательно, и о приложениях, используемых на устройстве.

Запись аудио

Запись аудио

Запуск при включении устройства

Приложение сможет автоматически запускаться после загрузки системы, что замедлит включение и работу устройства, поскольку оно будет постоянно активным.

Осуществление телефонных вызовов

Приложение сможет без вашего участия звонить на любой номер телефона. Это не относится к номерам экстренных служб. Вредоносное ПО сможет совершать вызовы без вашего разрешения, что может привести к непредвиденным расходам.

Просмотр контактов

Приложение получит доступ к контактам, сохраненным на устройстве, а также к данным о частоте звонков, отправки сообщений электронной почты и других сеансов связи с определенными людьми. Приложения смогут сохранять данные о контактах. Вредоносные программы смогут публиковать их без вашего ведома.

Просмотр ваших контактных данных

Приложение сможет просматривать вашу личную информацию (например, имя и контактные данные), сохраненную на устройстве. Получив эти данные, приложение сможет отправить их другим пользователям.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

ACCESS_LOCATION

ACCESS_LOCATION

Примерное местоположение (на основе сети)

Приложение сможет получать данные о вашем примерном местоположении с помощью сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать.

Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)

Приложение сможет получать данные о вашем точном местоположении с помощью системы глобального позиционирования (GPS) и сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать. Это может вести к дополнительному расходу заряда батареи.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Доступ к дополнительным командам управления источниками геоданных

Доступ к дополнительным командам управления источниками геоданных и вмешательство в работу системы GPS или других источников геоданных.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Подключение/отключение сети Wi-Fi

Приложение сможет подключаться к точкам доступа Wi-Fi и отключаться от них, а также изменять конфигурацию сетей Wi-Fi на устройстве.

Изменение контактов

Приложение сможет изменять сведения о контактах на вашем телефоне, включая данные о частоте звонков, отправки сообщений электронной почты и других сеансов связи с определенными людьми. Приложения смогут удалять данные о контактах.

Прием SMS

Приложение сможет получать и обрабатывать SMS. Это значит, что оно сможет отслеживать и удалять отправленные на ваше устройство сообщения, не показывая их.

Прием MMS

Приложение сможет получать и обрабатывать MMS. Это значит, что оно сможет отслеживать и удалять отправленные на ваше устройство сообщения, не показывая их.

Отправка SMS-сообщений

Приложение сможет отправлять SMS. Обратите внимание: вредоносное ПО может отправлять сообщения без вашего ведома, что ведет к непредвиденным расходам.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Просмотр SMS и MMS

Приложение сможет просматривать SMS-сообщения, сохраненные на устройстве или SIM-карте, независимо от их содержания и настроек конфиденциальности.

Изменение SMS и MMS

Приложение сможет изменять SMS, сохраненные на устройстве или SIM-карте. Вредоносные программы смогут удалять ваши сообщения.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Изменение сетевых настроек

Приложение сможет изменять состояние подключения к сети.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

RECEIVE_WAP_PUSH

RECEIVE_WAP_PUSH

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Изменение настроек системы

Приложение сможет изменять настройки системы. Вредоносные программы смогут повредить конфигурацию системы.

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

Добавление/удаление аккаунтов

Приложение сможет добавлять и удалять аккаунты, а также удалять их пароли.

Создание аккаунтов и установка паролей

Приложение сможет использовать возможности аутентификации диспетчера аккаунтов, в том числе создавать аккаунты, получать и устанавливать пароли для них.

Просмотр настроек синхронизации

Приложение сможет просматривать настройки синхронизации аккаунта, например определять, включена ли синхронизация для приложения

Включение/выключение синхронизации

Приложение сможет изменять настройки синхронизации аккаунта, например включать синхронизацию для приложения

Изменение/перехват сетевых настроек и трафика

Приложение сможет изменять сетевые настройки, а также перехватывать и просматривать весь сетевой трафик (например, изменять прокси-сервер или порт для APN). Вредоносные программы смогут отслеживать, перенаправлять и изменять сетевые пакеты без вашего ведома.

Установление связи с устройствами Bluetooth

Приложение сможет просматривать конфигурацию Bluetooth, а также устанавливать и подтверждать соединение с другими устройствами.

Доступ к настройкам Bluetooth

Приложение сможет настраивать параметры Bluetooth, а также обнаруживать удаленные устройства и выполнять сопряжение с ними.

Фото- и видеосъемка

Приложение сможет создавать фотографии и видеоролики с помощью камеры в любое время без вашего разрешения.

Управление вспышкой

Приложение сможет контролировать вспышку.

Изменение настроек аудио

Приложение сможет изменять системные настройки звука, например уровень громкости и активный динамик.

Отправка сообщений с их последующим сохранением

Приложение сможет делать бессрочные рассылки, которые не удаляются после отправки. Злоупотребление ими может замедлить работу устройства или сделать ее нестабильной из-за чрезмерной загрузки памяти.

REQUEST_IGNORE_BATTERY_OPTIMIZATIONS

REQUEST_IGNORE_BATTERY_OPTIMIZATIONS

USE_FULL_SCREEN_INTENT

USE_FULL_SCREEN_INTENT

BLUETOOTH_CONNECT

BLUETOOTH_CONNECT

BLUETOOTH_SCAN

BLUETOOTH_SCAN

POST_NOTIFICATIONS

POST_NOTIFICATIONS

READ_PHONE_NUMBERS

READ_PHONE_NUMBERS

WRITE_INTERNAL_STORAGE

WRITE_INTERNAL_STORAGE

Отключение функции блокировки экрана

Приложение сможет отключать блокировку экрана и другие функции защиты. Например, блокировка экрана будет отключаться при получении входящего вызова и включаться после завершения разговора.

Просмотр статистики синхронизации

Приложение сможет просматривать статистику синхронизации аккаунта, в том числе историю событий и объем синхронизированных данных.

RAISED_THREAD_PRIORITY

RAISED_THREAD_PRIORITY

Показ элементов интерфейса поверх других окон

Приложение сможет отображать элементы своего интерфейса поверх окон других программ. Это может мешать вашей работе с другими приложениями.

MANAGE_OWN_CALLS

MANAGE_OWN_CALLS

BROADCAST_CLOSE_SYSTEM_DIALOGS

BROADCAST_CLOSE_SYSTEM_DIALOGS

Все приложения Verizon Consumer Group на mob-core.com

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(3)
0.55★

Оценить программу:

Внешний вид (Интерфейс)
Удобство использования
Функциональность
Полезность
2017/04/15 07:06
Другие программы для HTC Incredible S

HTC Incredible S

HTC Incredible S Версия: Android 4.0 (Ice Cream Sandwich )
Процессор: 1 GHz Scorpion)
Экран: 4.00", 800x480
Размеры: 120 x 64 x 11.7 мм

Похожие приложения:
© 2011-2024 mob-core.com  |