Necta Launcher
3.3 (19)
Приложение совместимо с выбранным устройством для HTC Evo 4G LTE

Описание:

Для тех кто не в курсе, лаунчер это оболочка для вашего андроида, которая вносит некоторые изменений во внешний вид, функционал и прочее. Лаунчеры были очень популярными некогда ранее, когда на телефоны на заводе ставили не самые хорошие андроиды которые многих не устраивали. Но со временем большинство производителей выпустили свои лаунчеры которые стоят на их телефонах, обладают полным функционалом да и андроид стал намного лучше и стабильнее с тех времен. Большинство людей уже отказались от использования дополнительных оболочек полностью довольствуясь тем что им предложено с завода. Исключением могут стать лаунчеры которые предлагают всевозможные внешние украшения, что не всегда лучшим образом отражается на расходе батареи и скорости работы устройства, так и получилось что практически перестали появляться лаунчеры которые предлагают действительно полезный функционал, но Necta Launcher это совершенно другой случай, рассчитанный на специфическую аудиторию.

Все мы знаем что дети и люди пожилого возраста часто испытывают трудности при общении с современными девайсами, особенно это касается пенсионеров и современных смартфонов которые зачастую попадают к ним в руки. Проблем возникают сотни, начиная от довольно навороченного и сложного функционала который старики не понимают и заканчивая мелким шрифтом который сложно прочитать. Данный лаунчер нацелен решить эту проблему, так как основная его цель — сделать сложный смартфон максимально простым, понятным, с большими кнопками и минимальным набором основных функций.

Особенности приложения Necta Launcher:

  • большой размер текста который легко прочитать
  • большие кнопки по которым легко попасть
  • специальные выведенные кнопки с быстрым набором
  • упрощенный интерфейс для камеры и просмотра снимков
  • есть встроенная функция отправки вашего местоположения на привязанный номер
  • имеется встроенный прогноз погоды
  • простой поиск в интернете выведенный в отдельную строку
  • фонарик там где вы его никогда не потеряете
  • масса других полезных инcтрументов которые в три клика можно вывести в нужное место


Недостатки приложения Necta Launcher:

  • как уже и было сказано, данный лаунчер для специфической аудитории
  • бесплатная версия только триальная, потом придется заплатить 9 долларов чтобы пользовать им дальше


Итог: отличный лаунчер который отлично справляется с поставленными задачами, жаль что нельзя пользоваться им бесплатно.


Реклама

Скачать Necta Launcher 1.5.9 для HTC Evo 4G LTE

Новое в этой версии
1.support customized bottom panel
2.fixed some bugs
Общая информация
Версия 1.5.9 (46)
Дата загрузки 2017-08-12 19:06
Размер 7.43 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.0.3+
Архитектура -
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Просмотр контактов

Приложение получит доступ к контактам, сохраненным на устройстве, а также к данным о частоте звонков, отправки сообщений электронной почты и других сеансов связи с определенными людьми. Приложения смогут сохранять данные о контактах. Вредоносные программы смогут публиковать их без вашего ведома.

Изменение контактов

Приложение сможет изменять сведения о контактах на вашем телефоне, включая данные о частоте звонков, отправки сообщений электронной почты и других сеансов связи с определенными людьми. Приложения смогут удалять данные о контактах.

Просмотр журнала вызовов

Приложение сможет считывать данные из журнала звонков, включая сведения о входящих и исходящих вызовах. Приложения смогут сохранять записи журнала. Вредоносные программы смогут публиковать эту информацию без вашего ведома.

Изменение журнала вызовов

Приложение сможет изменять список вызовов и данные о входящих и исходящих звонках. Вредоносные программы смогут воспользоваться этим для удаления или изменения информации о звонках.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Перенаправление исходящих вызовов

Приложение сможет обрабатывать исходящие вызовы и изменять набираемые номера, а также отслеживать, перенаправлять или блокировать исходящие вызовы.

Осуществление телефонных вызовов

Приложение сможет без вашего участия звонить на любой номер телефона. Это не относится к номерам экстренных служб. Вредоносное ПО сможет совершать вызовы без вашего разрешения, что может привести к непредвиденным расходам.

Изменение настроек аудио

Приложение сможет изменять системные настройки звука, например уровень громкости и активный динамик.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Изменение настроек системы

Приложение сможет изменять настройки системы. Вредоносные программы смогут повредить конфигурацию системы.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Просмотр настроек синхронизации

Приложение сможет просматривать настройки синхронизации аккаунта, например определять, включена ли синхронизация для приложения

Доступ к дополнительным командам управления источниками геоданных

Доступ к дополнительным командам управления источниками геоданных и вмешательство в работу системы GPS или других источников геоданных.

Запуск при включении устройства

Приложение сможет автоматически запускаться после загрузки системы, что замедлит включение и работу устройства, поскольку оно будет постоянно активным.

Управление вспышкой

Приложение сможет контролировать вспышку.

Фото- и видеосъемка

Приложение сможет создавать фотографии и видеоролики с помощью камеры в любое время без вашего разрешения.

Запись аудио

Запись аудио

Изменение SMS и MMS

Приложение сможет изменять SMS, сохраненные на устройстве или SIM-карте. Вредоносные программы смогут удалять ваши сообщения.

Просмотр SMS и MMS

Приложение сможет просматривать SMS-сообщения, сохраненные на устройстве или SIM-карте, независимо от их содержания и настроек конфиденциальности.

Прием SMS

Приложение сможет получать и обрабатывать SMS. Это значит, что оно сможет отслеживать и удалять отправленные на ваше устройство сообщения, не показывая их.

Отправка SMS-сообщений

Приложение сможет отправлять SMS. Обратите внимание: вредоносное ПО может отправлять сообщения без вашего ведома, что ведет к непредвиденным расходам.

Отключение функции блокировки экрана

Приложение сможет отключать блокировку экрана и другие функции защиты. Например, блокировка экрана будет отключаться при получении входящего вызова и включаться после завершения разговора.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)

Приложение сможет получать данные о вашем точном местоположении с помощью системы глобального позиционирования (GPS) и сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать. Это может вести к дополнительному расходу заряда батареи.

Примерное местоположение (на основе сети)

Приложение сможет получать данные о вашем примерном местоположении с помощью сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Изменение сетевых настроек

Приложение сможет изменять состояние подключения к сети.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Подключение/отключение сети Wi-Fi

Приложение сможет подключаться к точкам доступа Wi-Fi и отключаться от них, а также изменять конфигурацию сетей Wi-Fi на устройстве.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Изменение настроек экрана

Приложение сможет изменять текущую конфигурацию, например региональные настройки или размер шрифта.

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

Добавление/удаление аккаунтов

Приложение сможет добавлять и удалять аккаунты, а также удалять их пароли.

Просмотр ваших контактных данных

Приложение сможет просматривать вашу личную информацию (например, имя и контактные данные), сохраненную на устройстве. Получив эти данные, приложение сможет отправить их другим пользователям.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Прием MMS

Приложение сможет получать и обрабатывать MMS. Это значит, что оно сможет отслеживать и удалять отправленные на ваше устройство сообщения, не показывая их.

Показ элементов интерфейса поверх других окон

Приложение сможет отображать элементы своего интерфейса поверх окон других программ. Это может мешать вашей работе с другими приложениями.

Использование аккаунтов на устройстве

Приложение сможет запрашивать токены аутентификации.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(19)
3.31★ 66.1%

Оценить программу:

Внешний вид (Интерфейс)
Удобство использования
Функциональность
Полезность
2015/06/23 06:43
Другие программы для HTC Evo 4G LTE

HTC Evo 4G LTE

HTC Evo 4G LTE Версия: Android 4.0 (Ice Cream Sandwich )
Процессор: Dual-core 1.5 GHz Krait)
Экран: 4.70", 1280x720
Размеры: 134.8 x 68.9 x 8.9 мм

Похожие приложения:
© 2011-2024 mob-core.com  |