Croatoan
4.8 (4)
Приложение совместимо с выбранным устройством для HTC Desire 320

Описание:

Игра Croatoan это ролевая игра для андроида, обладающая очень мощной сюжетной составляющей и оригинальным геймплеем, который точно затянет вас! Игру подготовили в PlayApps Inc., базирующейся в Корее, а это означает что разработчики однозначно знают толк в этом жанре!

Сюжет игры тут довольно закрученный, но начнется все с крушения самолета и выжившего экипажа, которому придется бороться за свою жизнь, выживать в новых условиях, собирать необходимые материалы и создавать что-то новое, помимо этого нужно расследовать причины произошедшего и безусловно, не стоит забывать про перемещения во времени, которые позволят разбить сюжет на разные истории и разные места, в которых все и будет происходить.

Геймплей, не считая самой истории, напоминает ролевые игры 90-х годов, графика тут тоже соответствующая, причем динамики ему не занимать, буквально сразу, выйдя из самолета вам придется сражаться с животными, которые будут на вас нападать, собирая все что из них выпадет. Управление в игре довольно сложное, но все же удобное, во всяком случае, привыкнуть к нему стоит. Помимо этого у вас будет полноценный инвентарь, всевозможные скилы и возможность крафта, которой в некоторых играх очень сильно не хватает, особенно на мобильных платформах!

Особенности игры:

  • великолепный и закрученный сюжет
  • незабываемые приключения в необычном мире и путешествия во времени
  • несколько видов оружия с уникальными характеристиками
  • много NPC с которыми можно пообщаться и получить квесты
  • играть можно сольно или в онлайне, со своими друзьями
  • высокая динамика и отличная анимация
  • множество головоломок и поиск сокровищ
  • собирайте рецепты и материалы чтобы сделать что-то уникальное


Недостатки игры:

  • без доната не обошлось
  • игра доступна только на английском


Итог: потрясающая ролевая игра Croatoan может показаться вам довольно необычной и непривычной, но в этом и есть ее смысл! Пора уже разорвать шаблоны, которые навязывают нам снова и снова, пора развиваться!


Реклама

Скачать Croatoan 1.5 для HTC Desire 320

Общая информация
Версия 1.5 (6)
Дата загрузки 2017-11-23 14:30
Размер 48.82 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 3.0+
Архитектура ARM6
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Прием SMS

Приложение сможет получать и обрабатывать SMS. Это значит, что оно сможет отслеживать и удалять отправленные на ваше устройство сообщения, не показывая их.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

Осуществление телефонных вызовов

Приложение сможет без вашего участия звонить на любой номер телефона. Это не относится к номерам экстренных служб. Вредоносное ПО сможет совершать вызовы без вашего разрешения, что может привести к непредвиденным расходам.

Получение данных о запущенных приложениях

Приложение сможет получать информацию о недавно запущенных и выполняемых задачах, а следовательно, и о приложениях, используемых на устройстве.

Подключение/отключение сети Wi-Fi

Приложение сможет подключаться к точкам доступа Wi-Fi и отключаться от них, а также изменять конфигурацию сетей Wi-Fi на устройстве.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

RESTART_PACKAGES

RESTART_PACKAGES

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(4)
4.83★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2016/07/17 08:20
Другие игры для HTC Desire 320

HTC Desire 320

HTC Desire 320 Версия: Android 4.4 (Kitkat)
Процессор: )
Экран: 4.50", 48x854
Размеры: 132.00 x 67.79 x 10.50 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |