Google обновил приложение Google+ для Android
0 (0)

Google обновил приложение Google+ для Android

Описание:

Буквально на днях корпорация Google сообщила о начале процедуры верификации аккаунтов социальной сети Google+. В первую очередь проверку на подлинность пройдут более знаменитые личности, что вполне логично, однако администрация проекта обещает, на сайте не будет двойников, ни знаменитостей, ни двойников простых пользователей.
Подтверждением подлинности аккаунта будет служить пометка verified name (подтверждённое имя), что исключает возможность создания профилей для животных, различных групп, а также двойников звёзд. В качестве наказания разработчики сети обещали элементарное удаление аккаунтов. Помимо этого, разработчики сообщили о выпуске обновления для клиента доступа Google+ для платформы Android и iPad.
Мобильное приложение Google+, обновлённой версии 1.0.6, отличается более улучшенной производительностью, добавлением некоторых новых функций, исправлением различных багов и поддержкой 38-ми языков языков мира. Программа уже сейчас доступна для бесплатной загрузки в Android Market, для устройств, работающих на платформе Android 2.1 и выше.

Реклама

Google обновил приложение Google+ для Android

2011/08/27 17:07
Похожие:
© 2011-2024 mob-core.com  |