Описание:

Игра Galaga Revenge это скролл-шутер для андроида в котором вас ждет все самое типичное, что можно ждать от этого жанра, что в целом вообще не удивительно, потому что эту игру можно смело назвать одним из родоначальников жанра, той самой игрой, которая смогла покорить миллионы!

Само собой, подготовили игру в компании BANDAI NAMCO, благодаря которой 35 лет тому назад эта игра увидела свет впервые и вот, спустя столько лет было решено выпустить ремейк легендарной игры. Кстати, вы заметили, что на ремейках держатся многие индустрии? Кино, игры, даже электроника! Так или иначе, в мире андроида это наиболее громкое событие среди ремейков в 2019-м году, во всяком случае, на данный момент, так что, не пропускаем.


Если же взглянуть на геймплей, то к разработчикам возникнет масса вопросов, особенно у поклонников оригинала. В то время как оригинал предполагал откровенный хардкор, как и многие игры тех лет, тактику и холодный расчет, необходимые для прохождения любого уровня, что, помимо прочего, сводилось и к отменной реакции с вашей стороны, то новинка легко и непринужденно смогла забыть эти принципы, как страшный сон. Все что осталось от оригинала — своеобразное продолжение сюжета (если это вообще актуально в данном жанре), так как ваш персонаж участвует в той же организации, которая защищала мир и в прошлый раз, что приятно, но мало на что влияет. Графика стала гладкой, красивой и аниме-ориентированной, никаких пикселей. Количество экшена значительно возросло, так что, единственное что вам остается — крушить все что попадается на пути и собирать игровую валюту, чтобы прокачать свой корабль. Как следствие, поклонники недовольны, а вот казуальные игроки вполне могут принять проект как качественного представителя своего жанра.


Особенности игры:

  • Ремейк знаменитой игры, появившейся более 35 лет назад!
  • Динамичный геймплей с приятной графикой
  • Много противников и боссов
  • Игровая валюта, которую можно потратить на улучшения
  • Никакой рекламы.

Недостатки игры:

  • Игра ушла от оригинала слишком далеко, это многих расстраивает
  • Поддерживаются покупки, но это типичной для бесплатного проекта

Итог: если взвесить все «за» и «против», то можно сказать, что игра Galaga Revenge это хороший скролл-шутер, который, тем не менее, растерял практически всю связь с оригиналом, а значит, разработчики просто пользуются легендарным названием, на что, кстати, имеют полное право, а вот как отнестись к этому — решать вам.


Реклама

Скачать Galaga Revenge 1.1.7

Новое в этой версии
*Bug fixed and improve stability.
Общая информация
Версия 1.1.7 (11901081)
Дата загрузки 2019-04-21 11:15
Размер 81.97 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.4+
Архитектура ARM7 x86
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(0)
0★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2019/04/22 07:13
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |