WILD League: Top-Down SHOOTER
0 (0)

WILD League: Top-Down SHOOTER

Описание:

Игра WILD League: Top-Down SHOOTER это экшен для андроида, который предполагает командные сражения на небольшой арене, причем все происходящее отличается динамикой, отличной анимацией и своеобразным проявлением безумия, потому что иначе описать происходящее очень сложно.

Подготовили игру в студии AI GAMES FZ, название которой мало кому о чем-то говорит, потому что пяти игр в их портфолио изданы только три, а хоть какая-то разумная популярность (чуть больше 100 тысяч загрузок) есть только у двух, но благодаря именно этому проекту все должно радикально измениться.


Геймплей очень напоминает смесь оборонительных игр и классических pvp, вот только все сделано в лучших современных традициях, а это значит, что вы получите несколько режимов игры, возможность менять персонажей после смерти, отталкиваясь от происходящей ситуации на поле боя и конечно, вид от третьего лица, а как же без него? Что касается персонажей, то тут все тоже довольно интересно, так как их много и каждый имеет свои особенности, так что, выбирая его можно ориентироваться и на комфортный для вас формат игры, что удобно и даже приятно. В руках каждого персонажа может оказаться и оружие на ваш выбор, оружие, само собой, тоже отличается по некоторым моментам, а что самое главное — его можно прокачивать и развивать, что и даст вам основное преимущество в сражении. Шесть расходных материалов тоже помогут в сражении, так что, не забывайте их приобрести до начала сражения.


Особенности игры:

  • Более 10 видов героев, каждый из которых имеет уникальные навыки
  • Уникальные способности персонажей очень интересны и поверьте, такого вы не встречали
  • Большой выбор оружия с возможностью его прокачки
  • Покупайте дополнительное снаряжение или нанимайте поддержку
  • Таблица с лидерами и специальные ранги
  • Каждый день вы можете получить специальные бонусы и сундуки с сюрпризами

Недостатки игры:

  • Ну тут все просто, скачать игру можно бесплатно, а это значит что вы регулярно будете видеть рекламу, а за выдающиеся достижения придется заплатить не только временем, но и реальными вложениями.

Итог: WILD League: Top-Down SHOOTER это довольно приличный и самодостаточный проект, вот только даже при текущей популярности реальных игроков маловато, но мы надеемся, что это исправится.


Реклама

Скачать WILD League: Top-Down SHOOTER 1.9.19

Новое в этой версии
- Bug fixes
- Pack of small changes
Общая информация
Версия 1.9.19 (201317)
Дата загрузки 2021-02-18 19:45
Размер 126.24 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.3+
Архитектура -
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

FOREGROUND_SERVICE

FOREGROUND_SERVICE

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(0)
0★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2018/12/20 10:22
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |