Описание:

Игра Ayni Fairyland это платформер на андроид в котором вам отводится роль человечка по имени Айни, по уровню сложности это казуальная игра, а значит, играть в нее можно совершенно спокойно, расслабившись. Не обошлось и без элементов головоломки, так как каждый новый уровень становится немного сложнее, добавляя вам возможности лишний раз немного подумать.

Подготовили игру в студии с звучным названием super free games, на счету которой уже есть другие проекты, вот только популярных среди них найти не получилось, так что, либо тут кроется обман, либо игроки еще не очень сильно в курсе. Кстати, новинка нам понравилась, так что, она достойна высокой оценки и хорошей популярности.


Геймплей платформер получил довольно типичный, но это лишь на первый взгляд, есть тут интересные особенности, про которые мы обязательно расскажем. Но начать стоит с того, что разбили все происходящее на уровни, каждый из которых получился довольно коротким, что в общем-то хорошо и даже удобно в мобильном формате, но по сути, это не гарантирует, что пройдете вы их быстро. Фишка игры в том, что на каждый уровень выдается всего один «инструмент», где-то это может быть специфическая возможность героя, где-то что-то другое, но суть кроется именно в том, что все препятствия придется пройти используя только эту возможность. Кстати, чтобы пройти уровень необходимо собрать все кристаллы, только после этого откроется портал для завершения очередного этапа.


Особенности игры:

  • Уровни тут короткие, но довольно сложные
  • Много интересных заданий и необычных ситуаций
  • Придется проявить свое воображение, так как на один уровень выдается всего один инструмент
  • Есть подсказки на каждом уровне
  • Несколько героев на любой вкус
  • Приятная расслабляющая музыка на заднем фоне

Недостатки игры:

  • Покупки в приложении и немного рекламы, что в общем-то никому не повредит.

Итог: игра Ayni Fairyland проявила себя лишь с хороших сторон, так что, перед вами отличный платформер, который вполне можно расценивать как интересный и увлекательный, причем он не будет раздражать вас слишком высокой сложностью или странными идеями разработчиков, все в рамках, практически, золотая середина.


Реклама

Скачать Ayni Fairyland 1.3.905

Новое в этой версии
Ayni Fairyland
Общая информация
Версия 1.3.905 (17)
Дата загрузки 2018-06-07 14:06
Размер 89 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.3+
Архитектура ARM7 x86
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)

Приложение сможет получать данные о вашем точном местоположении с помощью системы глобального позиционирования (GPS) и сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать. Это может вести к дополнительному расходу заряда батареи.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(0)
0★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2018/05/29 09:28
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |