Описание:

Игра Will Hero это аркада для андроида, в которой вам выпадает очередная возможность спасти принцессу, вот только в силу специфики геймплея вы не сможете этого сделать, так как последний представляет собой бесконечность... Однако, это не повод расстраиваться, особенно если учитывать, что сам процесс очень даже позитивный получился.

Подготовили игру в студии ZPLAY Games, которая уже появлялась на нашем сайте, благодаря популярным проектам под названием The Little Fox и Beat Racer, так что, вероятнее всего, схожий успех ждет и новинку.


Геймплей игра получила довольно интересный, во всяком случае, он смог успешно объединить в себе сразу несколько жанров. Начнем с простого — это платформер, а мир тут кубический, чем-то напоминает Minecraft. Так как происходящее не имеет никаких границ и не разбито на уровни, то игру можно было бы назвать ранером, однако, наш герой не пребывает в постоянном движении, что немного облегчает задачу, ведь в любой момент вы можете остановиться и оценить ситуацию. Еще игра получила хороший зачаток экшена, так как ваш герой будет бросать топоры, а это не только круто, но и увлекательно! В сумме, все эти факторы делают игровой процесс веселым и затягивающим, а происходить там будет следующее...

Ваша задача — пробраться как можно дальше, однако, вся локация усыпана врагами, в которых нужно метать топоры (они работают по принципу бумеранга) и всевозможными ловушками и препятствиями, которые, кстати, намного опаснее чем пассивные противники...


Особенности игры:

  • Необычный геймплей, скроенный сразу из нескольких составляющих
  • Игра получилась позитивной, это плюс
  • Большой выбор оружия и возможность его улучшать
  • Изучайте боевые заклинания, чтобы сразить любого противника
  • Довольно высокая сложность
  • Приятное оформление в классическом стиле

Недостатки игры:

  • Реклама и покупки в приложении

Итог: если вам не хватает активной и позитивной игры, то Will Hero это то что нужно. Скачать игру можно бесплатно, так что, почему бы и нет?


Реклама

Скачать Will Hero 3.3.6

Новое в этой версии
Major Update is here!
-New Year is coming to the Kingdom. Enjoy the adventure among Christmas trees under the snowfall!
-Some minor fixes and optimization!
Общая информация
Версия 3.3.6 (200185)
Дата загрузки 2024-01-03 16:30
Размер 105.32 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 5.0+
Архитектура ARM8
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Подключение/отключение сети Wi-Fi

Приложение сможет подключаться к точкам доступа Wi-Fi и отключаться от них, а также изменять конфигурацию сетей Wi-Fi на устройстве.

Получение данных о запущенных приложениях

Приложение сможет получать информацию о недавно запущенных и выполняемых задачах, а следовательно, и о приложениях, используемых на устройстве.

POST_NOTIFICATIONS

POST_NOTIFICATIONS

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

FOREGROUND_SERVICE

FOREGROUND_SERVICE

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Все приложения ZPLAY Games на mob-core.com

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(0)
0★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2018/05/04 07:12
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |