Описание:

Игра Vikings.io это казуальная аркада для андроида, которая живет в онлайне и предлагает вам сразиться с другими игроками за право стать лучшим, само собой, название игра получила не просто так, так что, визуальное оформление и вообще суть происходящего будет так или иначе связана с викингами!

Подготовили игру в студии с каноничным названием «Sword Studio», так что вы понимаете, о чем пойдет речь ;) Кстати, это первый проект студии, а это значит, можно поздравить их с релизом!


Прежде чем разбираться с геймплеем, стоит разобраться в том, что мы знаем про викингов. В реальности — очень мало, особенно если сравнивать с массой других народностей тех времен. Проблема заключалась в том, что у них не было письменности, а значит, все что мы о них знаем основано на сериалах, фильмах и некоторых книгах, информацию для которых собирали из записей других народов и по раскопкам, но, сами понимаете, информация сомнительная. Тем не менее, все мы знаем, что викинги всегда с кем-то воевали, это был их стиль жизни и основная цель, так что не удивительно, что именно этим в игре мы и будем заниматься.

Игровое поле представляет собой большую территорию, усыпанную кристаллами, которые нужно собирать, чтобы ваш герой стал сильнее и мог противостоять врагам, ведь каждый другой викинг, которого вы встретите — враг. Как только он приблизится к вам — нужно начинать размахивать топором чтобы убить его, понять это можно просто, так как у каждого игрока будет классическая полоска с жизнями. По управлению тоже все достаточно просто, есть джойстик, который отвечает за направление движения, кнопка чтобы ускориться, кнопка для атаки топором и еще несколько интересных фишек, которыми можно пользоваться по мере развития вашего персонажа.


Особенности игры:

  • Понятное управление и быстрый старт
  • Каждый раунд ограничен 6 минутами, это удобно
  • Есть несколько режимов игры
  • Различные способности и направления для развития героя
  • Само собой, азарт, вызванный тем, что это онлайн и живое противостояние

Недостатки игры:

  • Реклама и донат

Итог: как и многие другие проекты с приставкой «io», игра Vikings.io имеет право на жизнь и она получилась достаточно интересной, что оценит большинство из геймеров, которые увлекаются этим жанром.


Реклама

Скачать Vikings.io 1.1.1

Новое в этой версии
Bug fixes.
Общая информация
Версия 1.1.1 (111)
Дата загрузки 2018-01-11 22:34
Размер 13.1 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.0.3+
Архитектура ARM6
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(1)
0.8★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2018/01/12 10:32
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |