Space Escape:Horror Galaxy Starship Escape Games
0 (0)

Space Escape:Horror Galaxy Starship Escape Games

Описание:

Игра с длинным названием Space Escape:Horror Galaxy Starship Escape Games это квест для вашего андроида в котором мы получим возможность разобраться в очередной непонятной ситуации, которая как на зло возникла в далеком, холодном космосе, который как обычно, таит в себе много тайн и секретов.

Подготовили игру в китайской студии PapaBox, для которой это уже не первая попытка завоевать сердца игроков и владельцев мобильных платформ, так что, есть к чему присмотреться и оценить по всей строгости закона! :)


Геймплей довольно сильно напоминает большинство представителей этого жанра, особенно его фаворита Life line, с линейкой которых мы знакомы уже довольно давно. В данном случае суть происходящего сводится к тому, что разработчики решили не сильно озадачиваться по части анимации и смены локаций, так что по большей части квест нас ждет текстовый, с поиском предметов и прочими фишками. Локации, тут конечно есть, но вы прекрасно представляете как это выглядит, классика, как не крути!

Действия будут разворачиваться на космическом корабле где и оказалась наша героиня, как обычно, она потеряла память, так что где она, кто она и что вообще происходит — неизвестно. При этом, из коммуникации есть всего один домофон или штука, которая его напоминает, а вот дальше и начинается квест, в рамках которого вам предстоит выбираться из заблокированных помещений и наконец-то выяснить, что тут произошло, кто вы и как тут оказались, а это, согласитесь, довольно интересно!


Особенности игры:

  • Интересный сюжет
  • Геймплей, который включает в себя сразу несколько жанров
  • Мрачный космос с кучей секретов
  • Незабываемая атмосфера изоляции на космическом корабле

Недостатки игры:

  • Слабая локализация, языков мало, но они тут нужны
  • Реклама и донат

Итог: игра Space Escape:Horror Galaxy Starship Escape Games это типичный представитель своего жанра, который отличается интересным сюжетом и смешением нескольких жанров, что довольно приятно. Скачать игру можно бесплатно, так что никто не помешает вам ее протестировать ;)


Реклама

Скачать Space Escape:Horror Galaxy Starship Escape Games 1.2

Новое в этой версии
Release
Общая информация
Версия 1.2 (3)
Дата загрузки 2018-01-10 20:30
Размер 58.31 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.1+
Архитектура ARM7 x86
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Все приложения PapaBox на mob-core.com

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(0)
0★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2018/01/11 08:27
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |