Описание:

Игра 22 Seconds от студии Ketchapp это классический тайм-киллер для андроида в котором вам предстоит форсировать лабиринт, причем делать это придется на время, а с этим сами знаете как — чем быстрее, тем лучше!

Основная фишка игры уже раскрыта в названии, так именно 22 секунды тут это не просто так. Реализована игра по принципу того, как далеко вы сможете забраться именно за это время, ни больше, ни меньше. По сути, это решает одновременно две проблемы — не нужно проигрывать если вы просто устали, как это бывает в некоторых ранерах, где лучшие показатели это уже из разряда выносливости. У каждого игрока всего 22 секунды, которые не станут проблемой как в дороге, так и в очереди. Так что, второй важный фактор — игра хоть и является прекрасным тайм-киллером, но все же не позволит застрять в экране своего телефона на очень долгое время.
Что же еще тут хорошего? Да много чего, если разбираться. Как обычно, от данного разработчика мы получаем исключительную анимацию, безупречную, буквально притягивающую. Помимо этого графика становится все лучше и лучше, данная игра не исключение, так что, пусть и реализовано все просто, местами даже схематично, но придраться к игре невозможно, на нее просто приятно смотреть!
Так же вас ждет масса достижений и возможность разблокировать много разных шариков, их тут несколько десятков. Не то чтобы это как-то поменяло игровой процесс, но все равно будет приятно, не так ли?

Особенности игры:

  • Простое управление и понятный геймплей
  • Идеальная анимация и великолепная графика
  • Три десятка шариков для разблокировки
  • Глобальные рейтинги и достижения друзей


Недостатки игры:

  • Есть реклама, отключается за взнос в размере не превышающим 2 доллара


Итог: ничего большего от студии Ketchapp я лично и не ждал, очередная прекрасная игра! Так что, если кто-то скучал по интересным новинкам от данного разработчика, то обязательно обратите внимание на игру 22 Seconds, скачать ее можно бесплатно и в ней нет никакого доната!


Реклама

Скачать 22 Seconds 1.0

Общая информация
Версия 1.0 (3)
Дата загрузки 2017-05-26 17:51
Размер 29.73 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.0+
Архитектура ARM7 x86
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Установление связи с устройствами Bluetooth

Приложение сможет просматривать конфигурацию Bluetooth, а также устанавливать и подтверждать соединение с другими устройствами.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Получение данных о запущенных приложениях

Приложение сможет получать информацию о недавно запущенных и выполняемых задачах, а следовательно, и о приложениях, используемых на устройстве.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(4)
4.4★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2017/05/27 07:44
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |