Описание:

Не так-то просто, как оказалось, выживать классическим играм, особенно если это скролл-шутеры, которых, пожалуй, слишком много. Не так много как ранеров, но в случае с ранером места для полета фантазии у разработчиков полно, а в случае с классической игрой его вообще толком нет. Можно, порой, сделать что-то особенно или выдающееся, но никому неизвестно как на это отреагируют пользователи, ценящие эти игры именно за классику. Но, это все не так важно, потому что игра Sky Target это как раз классика, самая привычная и самая приевшееся.
Кстати разработчики этой игры — VNG GAME STUDIOS, которые не особо засветились на андроиде, но есть у них одна крутая игра, название схожее — DEAD TARGET: Zombie, которая представляет собой атмосферный и проработа0нный тир с кучей трупов, и вот как-то так получилось что следующая игра оказалась про самолеты... странно, не так ли?

Самолетов в игре на выбор не так много как хотелось бы — всего три, но их малое количество игра компенсирует всем остальным, потому что вас ждет очень много врагов, генерируемые уровни которые никогда не повторяются, опасные боссы, тонна оружия и доната... в общем, добротно!

Особенности игры Sky Target:

  • отличная графика, но выполненная в классическом стиле
  • воистину потрясающие эффекты от взрывов и перестрелок
  • отполированная анимация
  • есть простенький сюжет, который поразит вас забавными моментами
  • уровни каждый раз разные, они никогда не повторяются
  • много специального и мощного оружия
  • приглашайте друзей, меняйтесь заработанным и соревнуйтесь в достижениях


Недостатки игры Sky Target:

  • донат есть, как говорится, его не может не быть, однако, играть без него очень сложно...


Итог: игра хоть и классическая, но очень качественная, а большинство прочих бонусов, типа крутых боссов, большого выбора оружия и динамичных сражений включено по умолчанию. Вот только донат многих расстроит, я серьезно!


Реклама

Скачать Sky Target 1.2.0

Общая информация
Версия 1.2.0 (65)
Дата загрузки 2015-10-11 02:37
Размер 49.15 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.1+
Архитектура ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)

Приложение сможет получать данные о вашем точном местоположении с помощью системы глобального позиционирования (GPS) и сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать. Это может вести к дополнительному расходу заряда батареи.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(0)
0★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2015/09/03 07:07
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |