Описание:

По весне разработчики все больше стали обращать внимание на классику жанров и вот для нас появилась новая гонка, которая предложит прокатиться по живописным трассам разбросанным во всем мире. В принципе, что может быть привычнее чем автомобиль, дорога, мини-карта в углу экрана, несколько режимов игры, полиция на дороге... звучит великолепно!

Как просто все испортить.
Если кто-то играл в первую часть, которая кстати была не очень популярной, то вы могли заметить что графика, физика и вообще движок в целом не поменялись. Так ли это плохо? Это ужасно! Элементарно потому что даже если не придираться к физике, которую гнусно требовать с простецкой аркадной гонки, то графика... она как была страшной, так такой и осталась. Причем это не тот случай когда графикой пожертвовали в пользу производительности, это тот случай когда текстуры ужасны, прорисовки нет и трафик выскакивает на пустом месте, когда все размыто и именно тогда когда сложно найти человека который готов смирится с этим. Помимо этого можно смело сказать что игра в некоторых моментах копирует знаменитые и популярные проекты, например Asphalt, Real Racing... и некоторые еще. При должной реализации это была бы проблема исключительно разработчиков, а игроки были бы довольны, но в данном случае это выглядит не иначе как издевательство. Помимо прочего в игре развит донат, что вообще поражает, потому что влетят на него только дети, которых по непонятным причинам внешний вид игры может не беспокоить.

Особенности игры King Racing 2:

  • четыре режима игры
  • классический подход
  • известные модели автомобилей (если сможете разглядеть что-то при такой графике)
  • возможность тюнинговать их
  • трассы расположенные в разных уголках мира
  • игра бесплатная


Недостатки игры King Racing 2:

  • ужасная графика
  • надоедливая музыка
  • донат


Итог: при наличии хорошей графики (не лучшей, не топовой, не революционной, а именно просто хорошей), игра может иметь шанс на успех и популярность, при текущем положении дел это маловероятно.

С этой игрой нужно скачать КЭШ, путь: sd/android/obb


Реклама

Скачать King Racing 2 1.1

Общая информация
Версия 1.1 (12)
Дата загрузки 2015-03-31 03:09
Размер 18.33 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 2.3+
Архитектура ARM7 x86
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Показ элементов интерфейса поверх других окон

Приложение сможет отображать элементы своего интерфейса поверх окон других программ. Это может мешать вашей работе с другими приложениями.

Получение данных о запущенных приложениях

Приложение сможет получать информацию о недавно запущенных и выполняемых задачах, а следовательно, и о приложениях, используемых на устройстве.

Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)

Приложение сможет получать данные о вашем точном местоположении с помощью системы глобального позиционирования (GPS) и сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать. Это может вести к дополнительному расходу заряда батареи.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

HARDWARE_TEST

HARDWARE_TEST

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Размер 73.63 MB
Дата загрузки 2015-03-10 08:09

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(31)
3.8★ 76%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2015/03/10 17:06
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |