Описание:

Многие старые игры имеют право на вторую или даже третью жизнь, а уж такая классика как сапер тем более! Но почему-то до нее очередь долго не доходила, так или иначе, этот день настал, благодаря разработчикам из ARATOG LLC (Украина). Так что если вы не против объединения отличной логической игры, небольшого сюжета и современного исполнения - вперед!

По сюжету игры действие разворачивается на военной базе, на самом деле самое место для мин! Но все немного сложнее, один безумный генерал уже вышедший в отставку решил немного развлечься или сохранить работу многих лет и выкрав пробирку с разрушительным веществом закопал ее где-то, а все вокруг заминировал... теперь до нее точно никто не доберется, кроме Макса - сумасшедшего сапера, готового на любые опасные приключения ради того чтобы достать запрятанное вещество.

Принцип разминирования остался прежним, только теперь вся игра это одно большое приключение, причем помимо мин тут появились болота, облака с газом, налеты авиации, бункеры с пулеметами, возможность экипировать вашего персонажа, купить аптечку и многое другое. Все это и даже визуальные изменения доступны в игровом магазине, само собой при таком раскладе в игре будет донат, но и без него можно обойтись.

Особенности игры Crazy Sapper 3D:

  • современная классика, причем удачная!
  • кампания которая содержит 30 уровней
  • помимо этого - два режима игры, на выживание и случайный уровень
  • отличная графика и забавный 3D мир
  • много бонусов, улучшений и скинов
  • имеется статистика с лидерами
  • игра бесплатная


Недостатки:

  • есть донат


Итог: достойное продолжение классического сапера, если соскучились - забирайте! Помимо прочего, эта игра понравится и тем кто по каким-то причинам в обычного сапера не играл... к тому же скачать Crazy Sapper 3D на андроид можно совершенно бесплатно!


Реклама

Скачать Crazy Sapper 3D 3.6

Новое в этой версии
Add Classic level
Общая информация
Версия 3.6 (30)
Дата загрузки 2016-12-19 07:36
Размер 20.85 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 2.3+
Архитектура ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Примерное местоположение (на основе сети)

Приложение сможет получать данные о вашем примерном местоположении с помощью сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

NETWORK

NETWORK

Просмотр контактов

Приложение получит доступ к контактам, сохраненным на устройстве, а также к данным о частоте звонков, отправки сообщений электронной почты и других сеансов связи с определенными людьми. Приложения смогут сохранять данные о контактах. Вредоносные программы смогут публиковать их без вашего ведома.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Использование аккаунтов на устройстве

Приложение сможет запрашивать токены аутентификации.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Примерное местоположение (на основе сети)

Приложение сможет получать данные о вашем примерном местоположении с помощью сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(0)
0★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2015/03/01 09:48
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |