Описание:

Очевидной причиной столь разросшегося количества ранеров, помимо их популярности, является их простота в плане геймплея и прочих моментов. Например в ранерах не требуется сюжет, хорошо когда он есть, но если его нет — в целом это ничего не меняет. Геймплей тоже прост до ужаса — потому что все что требуется от игрока это бежать, ехать, плыть, лететь, или двигаться как угодно иначе и не врезаться в препятствия, которые могут повторяться снова и снова. Но для хорошего ранера очень важно наличие удобного управления, хорошей анимации, потому что любое подтормаживание приведет к поражению и яркий красочный мир вокруг — тогда он понравится не только взрослым, но и детям.

Что же дает нам игра Wonder Cube?
Сюжета в игре нет, яркие краски и всевозможное волшебство есть, героиня — маленькая девочка, кровищи нет, жестокости и прочих убийств — тоже нет, выпод прост — игра для детей. Но на мой взгляд она прекрасно подойдет и взрослым которые не отказывают себе в удовольствии вспомнить детство. Что касается окружающего мира, то он тут действительно красивый, большие деревья, цветы, да и вообще тут все большое, видимо это что-то вроде того как видят мир дети, я не помню, если честно.
Но в отличии от классического ранера тут есть одно небольшое, но важное отступление — игру можно пройти, потому что она все же разбита на уровни у которых есть начало и конец.

Особенности игры Wonder Cube:

  • яркая и сочная графика высокого качества
  • расивый окружающий мир в стиле «Алиса в стране чудес»
  • на пути вам постоянно будут попадаться потайные места
  • есть онлайн статистика для соревнований с друзьями
  • игра рассчитана на детей
  • скачать ее можно бесплатно


Что не понравилось в игре Wonder Cube:
Так как игра для детей — нет смысла придираться к уровню сложности и многим другим вещам, но вот к чему стоит, так это к донату. А донат тут есть и если ваш ребенок что-то купит, уверен, вы в восторге не останетесь, так что рекомендую озадачиться этим заранее.

Итог: яркий и упрощенный ранер для детей, таких не очень много, так что посмотрите, может и понравится ;)


Реклама

Скачать Wonder Cube 1.0.3

Общая информация
Версия 1.0.3 (27)
Дата загрузки 2015-02-06 10:22
Размер 35.89 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 3.0+
Архитектура ARM7 ARM6 x86
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Примерное местоположение (на основе сети)

Приложение сможет получать данные о вашем примерном местоположении с помощью сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

Получение данных о запущенных приложениях

Приложение сможет получать информацию о недавно запущенных и выполняемых задачах, а следовательно, и о приложениях, используемых на устройстве.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(56)
3.98★ 79.58%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2015/02/07 09:20
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |