Garfield Kart Fast and Furry
4.1 (28)

Garfield Kart Fast and Furry

Описание:

Кто такой Гарфилд рассказывать смысла нет, все и так знают что он обожает лазанью и очень ленивый, так что ничего удивительного что он уже не перемещается самостоятельно, а обзавелся полноценным транспортом. Но даже у ленивых котов бывают заботы и разная необходимость, так что вам будут выдавать всевозможные задания, выполнять которые за рулем вашего автомобиля вам и предстоит.

Серьезной игру назвать никак не получается, потому что сюжета как такового тут нет, по сути обычная аркада с автомобилем и, в отличии от сотни других, котом, котом которого все знают. Оформление в игре тоже простое, графика мультяшная и не блещет качеством, задания не поражают воображение и нет таких над которыми придется биться часами... так что позиционирую игру для детей, им она определенно понравится намного больше чем взрослому человеку.
Что касается технической части, то тут тоже без сюрпризов... анимация достаточно плавная, управление благо адекватное, но физики ждать не стоит, рядовые ширпотребные гонки...

Плюсы и особенности игры Garfield Kart Fast and Furry:
  • погоняйте вместе с знаменитым Гарфилдом!
  • вас ждет восемь десятков испытаний
  • так же вас ждут рейтинги в которых у каждого есть возможность занять первое место
  • доступны аксессуары для ваших героев
  • всего персонажей будет восемь
  • два вида управления, выбирайте что удобнее
  • скачать игру можно бесплатно



Минусы игры Garfield Kart Fast and Furry:

  • простовата
  • и с донатом



Итог: сказать что над игрой старались — нельзя, так что вывод только один, сделали что-то простое на базе чего-то, затолкали известного героя и пытаются собрать денег с пользователей... думаю у них получится :)

Вместе с apk нужно скачать КЭШ и положить его в директорию: sd/android/obb


Реклама

Скачать Garfield Kart Fast and Furry 1.043

Новое в этой версии
Patch for minor bugs
Various improvements
Общая информация
Версия 1.043 (10430)
Дата загрузки 2015-11-20 04:22
Размер 14.64 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 3.0+
Архитектура ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)

Приложение сможет получать данные о вашем точном местоположении с помощью системы глобального позиционирования (GPS) и сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать. Это может вести к дополнительному расходу заряда батареи.

Примерное местоположение (на основе сети)

Приложение сможет получать данные о вашем примерном местоположении с помощью сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать.

Просмотр конфиденциальных данных в журнале

Приложение сможет считывать информацию из различных системных журналов, а также получать общие сведения о работе с устройством, в том числе конфиденциальные данные.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Подключение/отключение сети Wi-Fi

Приложение сможет подключаться к точкам доступа Wi-Fi и отключаться от них, а также изменять конфигурацию сетей Wi-Fi на устройстве.

Осуществление телефонных вызовов

Приложение сможет без вашего участия звонить на любой номер телефона. Это не относится к номерам экстренных служб. Вредоносное ПО сможет совершать вызовы без вашего разрешения, что может привести к непредвиденным расходам.

Запись аудио

Запись аудио

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Размер 131.76 MB
Дата загрузки 2014-11-22 14:46

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(28)
4.12★ 82.36%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2014/11/23 07:40
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |