Faccinep Race of Clones
0 (0)

Описание:

Гонки с сюжетом это уже штука странная, но не смотря на это они иногда встречаются, как например в нашем случае. Но если забыть про сюжет, то это классические гонки на выживание в которых помимо цели достигнуть финиша первым есть цель вообще доехать, так как другие будут стрелять, хотя убитые противники тут реализованы слишком демократично... так или иначе, рассмотрим детально.

Сюжет.
Действие будет происходить на какой-то отдаленной планете, с одной стороны можно подумать что это инопланетяне, но герои тут вполне известные, например боб марли, дарт вейдер и другие колоритные персонажи 19 века. Как говорится, Элвис не умер, он просто улетел на луну! Чем-то вроде такой луны наша планета и является. Ее жители то ли по необходимости, то ли в силу скуки химичили с телевизионной антенной и поймали каналы с нашей родной планеты. Больше всего местных поразили гонки, так что они и решили сделать свои гонки, с блэкджеком и ..., ну вы поняли ;)

Геймплей.
Как уже было сказано, в первую очередь это гонки, так что основная ваша задача — добраться до финиша первым. Все остальное — оружие, тараны, перестрелки и прочие примочки это лишь средства способные откинуть противников назад, давая вам возможность проехать быстрее чем они. Побеждая в гонках вы будете получать деньги, это позволит модернизировать имеющийся транспорт или покупать новый. В целом — ничего из ряда вон выходящего, впрочем, может это и хорошо?

Оформление.
Простое но негатива не вызывает, играть вполне можно, графика не блещет детализацией, но яркая картинка вполне это компенсирует. Плюс игрушечные модельки всего немного даже напоминающие LEGO...

Плюсы и особенности игры Faccinep Race of Clones:

  • классические гонки со стрельбой и сюжетом
  • яркая красивая картинка
  • возможность модернизаций
  • возможность пострелять
  • есть смена дня и ночи
  • забавный транспорт
  • есть мультиплеер
  • в целом — игра бесплатная



Минусы игры Faccinep Race of Clones:

  • есть донат, мощный донат!
  • на устройствах средней мощности могут наблюдаться тормоза, так как не тянут... почему- то...



Вывод
: вполне адекватная игра в которую можно немного поиграть, особенно если друзья подтянутся!

Внимание! Игра содержит КЭШ, класть сюда: sd/android/obb


Реклама

Скачать Faccinep Race of Clones 1.4

Общая информация
Версия 1.4 (5)
Дата загрузки 2014-10-09 20:30
Размер 10.31 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 2.3+
Архитектура ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Просмотр контактов

Приложение получит доступ к контактам, сохраненным на устройстве, а также к данным о частоте звонков, отправки сообщений электронной почты и других сеансов связи с определенными людьми. Приложения смогут сохранять данные о контактах. Вредоносные программы смогут публиковать их без вашего ведома.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Размер 115.11 MB
Дата загрузки 2014-10-09 20:32

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(1)
1.23★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2014/10/10 08:29
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |