Описание:

Зачем соединять планеты линией, это вопрос правильный но ответа на него мы не найдем, так что будем довольствоваться тем что так нужно чтобы игра существовала! Так или иначе, ваша цель — соединить планеты одного цвета линией, чтобы это получилось их нужно будет переместить соответствующим образом, но про процесс перемещения нужно кое что знать. В игре прекрасно соблюдены законы физики, вот только не те что работают в космическом пространстве, а скорее те что актуальны на столе для бильярда, потому что примерно так и будет происходить с планетами.

Чтобы жизнь не казалась вам медом перемещать планеты будет не так просто, для начала количество перемещений будет ограничено и длинна линии которой их можно соединить тоже, причем процесс соединения тоже тратит ход, так что любое лишнее движение может привести к проигрышу. Еще добавили черные дыры, можно представить что это лунки на бильярдном столе, если туда попадает планета, то все... она пропала ;) Но основной проблемой станут астероиды, плеяды которых будут раскиданы по игровому полю, тем самым создавая естественные помехи и массу переигровок уровней.

Оформление игры.
Так как это космос, то вокруг много черноты, мало чего интересного и по сути задний план вообще отсутствует. Астероиды и планеты выглядят гораздо лучше, но ничего особенного, так что оформление тут практически спартанское, подходящее только головоломкам, которой наша игра и является.


Особенности игры Space Line:

  • головоломка которая сможет занять вас на некоторое время
  • космическая тематика которая всегда в тренде
  • адекватная физика, правда неуместная в космосе
  • игра бесплатная


Недостатки игры Space Line:

  • простота оформления
  • реклама которая вылезает прям на игровом поле
  • есть платный контент


Вывод: рядовая головоломка с рекламой и донатом, средним визуальным оформлением и только за интересные уровни и реализацию можно поставить ей четверку с натяжкой, для разнообразия вполне подойдет.


Реклама

Скачать Space Line 1.0.07

Новое в этой версии
Critical bug fixes
Общая информация
Версия 1.0.07 (197)
Дата загрузки 2015-08-07 14:30
Размер 26.84 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 2.3+
Архитектура ARM7 x86
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(17)
4.53★ 90.65%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2014/10/08 08:16
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |