Описание:

Как это обычно и бывает, в преддверии этого праздника все начинают к нему готовиться, украшают свои дома и закупают подарки, в целом все счастливы, но как обычно нашелся кто-то кого такой ход вещей совсем не устраивает. Как это не странно, этим самым человеком оказывается расточитель подарков — Санта Клаус! Но дело не в том что ему не нравится праздник, дело в том что все его подарки были нагло украдены злыми лесными гномами, которые всегда отличались страстью к накоплению, а какое рождество без подарков от Санты? Так что вашей главной задачей станет громить укрепления гномов и возвращать все что они украли Санте, к тому же, в гневе он страшен!!!

С самого начала вы поймете что это очень яркая игра, сделанная в красочном мире, на каждом углу вас будет поджидать настоящее чудо, а это очень важно, потому что крайне сильно подстегивает в вас азарт и интерес к тому что происходит далее. Причем игра построена так что с каждым уровнем все эти ощущения будут лишь усиливаться, но к сожалению содержит она всего двадцать уровней, но это только пока!

Каждый активный пользователь может помочь разработчикам, причем на этот раз вопрос стоит не в финансовой помощи, а в идеях для следующих уровней, которые разработчики хотят видеть именно от конечных пользователей, сами представьте, насколько интересно будет играть на уровне который вы придумали сами ;)


Реклама

Скачать CRAZY CHRISTMAS 1.0.11

Общая информация
Версия 1.0.11 (1000011)
Дата загрузки 2013-09-07 07:46
Размер 19.33 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 2.1+
Архитектура ARM7 ARM6 x86 mips
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(31)
2.78★ 55.65%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2013/09/07 18:42
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |