Описание:

Мобильное приложение представляет собой классическую раскладку из 36 карт, каждому игроку раздается по 6, а дальше, как обычно. Главная цель — избавиться от всех карт, так что старайтесь не брать взяток и отбиваться по мере возможности, но не растрачивайте козыри, они могут пригодиться в конце.

Особенности игры:

  • возможность играть вдвоем на одном экране
  • возможность играть против искусственного интеллекта
  • очень красивый дизайн и удобнейший геймплей
  • наличие специального обучения и практических заданий

На сегодня данная игра уже насчитывает более 80 разновидностей, но классику так и не забыли, потому что забыть ее практически невозможно. Кстати это одна из немногих карточных игр где можно выработать четкий план действий и упорно следовать ему, а по возможным вариациям он сильно опережает шашки и практически добирается до шахмат, что может показаться абсурдным, но со статистикой не поспоришь. Главное и самое полезное в игре — запоминать карты, так что чем лучше у вас память, тем большим преимуществом вы обладаете. Но, к сожалению, чем больше количество игроков, а максимум их может быть шестеро, тем ниже возможность применить свои навыки, так как надеяться приходится уже исключительно на удачу.


Скачать Дурак 1.2

Общая информация
Версия 1.2 (2)
Дата загрузки 2013-08-12 12:57
Размер 2.87 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 2.2+
Архитектура -
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Запуск при включении устройства

Приложение сможет автоматически запускаться после загрузки системы, что замедлит включение и работу устройства, поскольку оно будет постоянно активным.

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Установка обоев

Приложение сможет устанавливать системные обои.

Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)

Приложение сможет получать данные о вашем точном местоположении с помощью системы глобального позиционирования (GPS) и сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать. Это может вести к дополнительному расходу заряда батареи.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(271)
3.58★ 71.62%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2013/08/13 07:55
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |