Описание:

Изначально игра создавалась по двум причинам, первая - вдохновение от фильма "Смертельные гонки 2000", датированного аж 1975 годом, вторая причина - разработчикам просто надоели обычные гонки. Им хотело большего, разрушений, крови, убийства и всего прочего, что мы можем наблюдать в самой игре. Так что добиваться победы вы сможете абсолютно разными способами, например превратить в кровавое месиво всех пешеходов на карте (но их очень много, да еще и коровы попадаются), вы можете уничтожить автомобили противников, так что к финишу доедете только вы, либо можете как в классических гонках гнать на всех парах в надежде что вас не уничтожат и что вы сможете приехать первым, проехав огромное количество кругов, так или иначе, выбор за вами ;) Важнейшей отличительной чертой игры является безумие, которым она просто пропитана, тут безумные автомобили, безумные водители и вы тоже становитесь таким же, с головой погружаясь в этот хаос, круша и ломая все что попадается в зону видимости. Как это не странно, но даже на этих полях смерти и анархии есть полиция, сталкиваться с которой я бы вам не рекомендовал, потому что их автомобили очень прочные и сидят в крепчайшей броне, а если вы попадетесь, то несколько тонн охлажденной свинины на крышу ждет вас! Спускаясь на землю обратимся к фактам, ибо тут вас ждет 28 абсолютно невменяемых противников, 11 отмороженных локаций, режим карьеры включающий 36 уровней насилия, несколько других режимов игры для развлечения, 30 разных автомобилей, возможность настраивать управление, классические эффекты и множество наград. Игра к сожалению платная, но есть Promo версия, которая предполагает сутки бесплатного доступа, но поверьте, этого будет мало!

Реклама

Скачать Carmageddon 1.8.507

Новое в этой версии
- Improvements to the stability of the game.
- The Car Pack and Track Pack IAP can now be purchased again. If you’d previously bought these items, attempting to buy them again will restore them.
- Fixed the speed UI so it shows when driving under 100mph.
- Fixed the “Rate Me” functionality.
- Made adverts less intrusive (we only show ads for Carmageddon Crashers).
- Updated the twitter handle to point to @CrashersGame
Общая информация
Версия 1.8.507 (507)
Дата загрузки 2017-08-16 07:28
Размер 66.23 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 2.3.3+
Архитектура ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(228)
3.44★ 68.74%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2013/05/12 06:58
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |