Shadow Legends: Death of Darkness
0 (0)

Shadow Legends: Death of Darkness

Внимание, приложение, не совместимо с выбранным устройством для Alcatel OT-986

Описание:

Игра Shadow Legends: Death of Darkness это экшен для андроида, который заявлен как ролевая игра, хотя по факту, все происходящее очень и очень напоминает другой проект, в частности Stickman Warrior: League of Shadow Fighter — RPG, есть даже ощущение что платформы у них одинаковые, но разработчики совершенно иные и отличия все же есть, так что, проверим что тут они придумали.

Подготовили игру в студии LEGENDARY St, на счету которой это всего вторая игра, которая, видимо, призвана сделать студии аудиторию, вот только делать это копируя другие проекты не самая хорошая идея...


Суть геймплея сводится к тому, что вам нужно бежать вперед и уничтожать все на своем пути, в буквальном смысле перемалывая всех противников, которые будут вам противостоять. Для этого у вашего героя имеется оружие и набор специальных умений, которые выведены в отдельные кнопки управления в правом нижнем углу.

Вообще, по части элементов управления разработчики немного перестарались, так как все необходимые кнопки занимают очень много места на экране, особенно кнопки «вперед» и «назад», посмотрите на скриншот, они просто огромные!

С сюжетом тоже получилась некоторая нестыковка, так как его по сути нет, да, тут вам расскажут что вы выступаете за какой-то мифический клан, который вступил в борьбу за королевство, но более детального описания происходящего и уж тем более описания персонажей найти не получится, что прискорбно.

Ролевая же составляющая разворачивается в тот момент, когда ваш герой уже не будет справляться с напором противников и придется его улучшать, развивая его оружие, мощность специальных навыков и общую силу персонажа. Но сразу стоит отметить, что под классическое понимание ролевой игры все вышеперечисленное, конечно же, не попадает.


Особенности игры:

  • Несколько режимов игры, по уровням или бесконечный
  • Приятная графика и довольно простое, но актуальное оформление
  • Высокая динамика и много экшена
  • Масса параметров вашего персонажа, которые можно развивать
  • Большой выбор персонажей
  • Более сотни уровней для прохождения

Недостатки игры:

  • Классическая монетизация по средствам рекламы и покупок
  • По сути, это копия Stickman Warrior: League of Shadow Fighter — RPG, но что лучше — решать вам.

Итог: игра Shadow Legends: Death of Darkness это довольно затягивающий экшен для андроида, от которого не стоит ждать многое, равно как и разработчикам не стоит ждать многое по части его популярности.


Реклама

Скачать Shadow Legends: Death of Darkness 1.2.7 для Alcatel OT-986

Общая информация
Версия 1.2.7 (1271)
Дата загрузки 2019-08-24 01:14
Размер 40.17 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.1+
Архитектура -
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Получение данных по многоадресной рассылке через Wi-Fi

Приложение сможет получать пакеты, отправленные всем устройствам в сети Wi-Fi при многоадресной рассылке. При этом расходуется больше энергии, чем в одноадресном режиме.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(0)
0★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2018/11/26 08:21
Другие игры для Alcatel OT-986

Alcatel OT-986

Alcatel OT-986 Версия: Android 4.0 (Ice Cream Sandwich )
Процессор: Dual-core 1.5 GHz Cortex-A9)
Экран: 4.50", 1280x720
Размеры: 130 x 70 x 9.8 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |