Rust Bucket
0 (0)
Внимание, приложение, не совместимо с выбранным устройством для Acer Liquid Mini E310 Jet

Описание:

С разработчиками из Nitrome мы уже знакомы, например по забавной игре Cooped Up, но это все в прошлом, потому что раньше они делали аркады, теперь решили взяться за головоломки, вот одна из них. Проект многообещающий, так что рекомендую обратить на него внимание, задержаться на вашем устройстве он может на долгое время!

Разработчики не скрывают, что игра не подойдет для отдыха в свободную минутку, она потребует от вас много времени, как минимум потому что затягивает, причем не просто так, все благодаря отличному геймплею! На первый взгляд все очень просто, у нас есть череда уровней, дойдя до конца каждого из которых можно перенестись на следующий. Вот только добраться будет сложно и вот почему...
Вся дорога от начала уровня до самого его конца усыпана врагами которые могут атаковать вас на подобии шахмат, ловушками и прочими препятствиями. Игра сделана пошаговой, так что время на раздумья будет, а думать как раз придется много, потому что при большой концентрации врагов и ловушек каждый ход нужно продумать очень досконально.
Интересно реализована в игре и система сохранений, как в старые добрые времена нам придется добираться до чекпоинтов, которые тут выглядят как плитки с буквой «С». Добравшись до такого места можно не переживать за ранее пройденные участки, в случае гибели начнете именно с этого момента.

Особенности игры Rust Bucket:

  • хороший саундтрек
  • приятная графика
  • интересный геймплей
  • новые фишки на каждом уровне
  • статистика Game Center
  • в обновлениях обещают режим «бесконечность»
  • прикольно оформление в стиле «подземелье»


Недостатки игры Rust Bucket:

  • имеется донат, но сильно давить он не будет


Итог: интересный, проработанный и реально затягивающий проект. Если любите головоломки которые не заставляют торопиться — эта игра для вас. Так что качайте ее (бесплатно), поддержите разработчиков по мере возможности и будут вам новые не менее интересные проекты.


Реклама

Скачать Rust Bucket 49 для Acer Liquid Mini E310 Jet

Новое в этой версии
Fixed a bug in level 25.
Общая информация
Версия 49 (49)
Дата загрузки 2016-07-06 04:27
Размер 32.12 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 2.3+
Архитектура ARM7 x86
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(1)
0.25★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2015/12/27 09:14
Другие игры для Acer Liquid Mini E310 Jet

Acer Liquid Mini E310 Jet

Acer Liquid Mini E310 Jet Версия: Android 2.2 (Froyo)
Процессор: Qualcomm MSM7227 600 Mhz)
Экран: 3.20", 480x320
Размеры: 110.4x57.5x13 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |